ru Dymatize Nutrition, Казеиновый протеин Elite Casein с насыщенным шоколадным вкусом, 2,0 жидких унции (909 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Удивительный новый вкус! . Пищевая добавка. 24 г протеина с замедленным высвобождением. 100% мицеллярный казеин. 10 г BCAA, глутамина и его предшественника. Не содержит глютен. Натуральные ароматизаторы. Произвед...


Dymatize Nutrition, Казеиновый протеин Elite Casein с насыщенным шоколадным вкусом, 2,0 жидких унции (909 г)

Цена: 2,622.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dymatize Nutrition, Казеиновый протеин Elite Casein с насыщенным шоколадным вкусом, 2,0 жидких унции (909 г)
Категории: Dymatize Nutrition, Диматайз Нутришн, 41669
Производитель: Диматайз Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Удивительный новый вкус! . Пищевая добавка. 24 г протеина с замедленным высвобождением. 100% мицеллярный казеин. 10 г BCAA, глутамина и его предшественника. Не содержит глютен. Натуральные ароматизаторы. Произведено на фабрике, следующей надлежащей производственной практике. Чистота, гарантированная контролем качества с применением ТМБ. Построение хорошего тела. Zytrix. Протеиновый казеин Dymatize Elite обеспечивает устойчивое снабжение аминокислотами — строительными материалами для мышц. Это позволяет избежать катаболической фазы распада белка в мышцах, которая начинается в случае нехватки необходимых питательных веществ. Казеин — это уникальный получаемый из молока протеин, который медленно разрушается в пищеварительной системе, оставляя продолжительное чувство насыщения и обеспечивая замедленное высвобождение аминокислот, используемых для строительства мышц. Все это делает казеин идеальным решением для тех ситуаций, когда белок не поступает в ваш организм на протяжении продолжительного периода, например, для приема непосредственно перед сном. Одна порция казеина Dymatize Elite содержит 24 грамма протеина с замедленным высвобождением, 10 грамм аминокислот с разветвленными цепями (BCAA), глутамина и его предшественника. Мы берем только высококачественный 100% мицеллярный казеин, один из самых медленно усвояемых протеинов, а также расширенную матрицу энзимов Zytrix, которая обеспечивает максимальное усвоение и использование казеинового протеина для поддержания питания мышечной массы на протяжении семи часов.‡ Казеин Dymatize Elite обладает нежной консистенцией и великолепным вкусом и служит прекрасным дополнением к обычному режиму питания во время тренировок. Изготовлен без применения запрещенных веществ в соответствии со стандартом NSF GMP для заводов по производству спортивного питания. ‡"Протоколы национальной академии наук"; Медленные и быстрые диетические белки по-разному модулируют прирост белка после приема; Ив Буари и др.; Декабрь 1997 года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dymatize Nutrition, Казеиновый протеин Elite Casein с насыщенным шоколадным вкусом, 2,0 жидких унции (909 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху