ru Dymatize Nutrition, Super Amino, 4800 мг, 450 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Каплеты с аминокислотами максимальной силы. Формула расширенного выпуска. 100% чистое фармацевтическое качество. Качество, чистота, TMB гарантировано. Построение лучших тел. Dymatize Super Amino ...


Dymatize Nutrition, Super Amino, 4800 мг, 450 капсул

Цена: 1,890.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dymatize Nutrition, Super Amino, 4800 мг, 450 капсул
Категории: Dymatize Nutrition, Диматайз Нутришн, 25716
Производитель: Диматайз Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Каплеты с аминокислотами максимальной силы. Формула расширенного выпуска. 100% чистое фармацевтическое качество. Качество, чистота, TMB гарантировано. Построение лучших тел. Dymatize Super Amino 4,800 является высококачественным и высокоэффективным источником белка, который изготовлен из самой лучшей собственной смеси изолята сывороточного протеина, концентрата сывороточного протеина и свободных аминокислот. Эта запатентованная смесь представляет собой превосходный источник базовых и небазовых аминокислот, включая ценные аминокислоты с разветвленной цепью (BCAAs). Аминокислоты являются строительным материалом для мышц и имеют важнейшее значение для создания и поддержания положительного азотного баланса, который нужен для роста новых мышц. Аминокислоты также играют ключевую роль в предотвращении катаболического разрушения мышечного белка, который помогает восстановить мышечную ткань после интенсивных тренировок. Dymatize Super Amino 4,800 был разработан для того, чтобы стать одним из самых сильных аминокислотных продуктов, доступных на рынке. 4800 мг высококачественных базовых, не базовых, свободных аминокислот в одной порции. Dymatize Super Amino 4,800 поможет достигнуть поставленных целей на ваших тренировках. Dymatize Super Amino 4,800 изготовлен из лучших в мире аминокислот высочайшего качества в наиболее эффективной свободной форме, связанными с пептидами и свободно текучими источниками аминокислот в мире.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dymatize Nutrition, Super Amino, 4800 мг, 450 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху