ru Dymatize Nutrition, All 9 Amino, апельсин и клюква, 15,87 унц. (450 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Все 9 незаменимых аминокислот. Незаменимые аминокислоты (EAA) — 10 г. Аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA) — 7,2 г. Содержит витамины B6, B12 и C. Без ГМО. Тренировка • Восстановление • Наращивание мышечно...


Dymatize Nutrition, All 9 Amino, апельсин и клюква, 15,87 унц. (450 г)

Цена: 2,303.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dymatize Nutrition, All 9 Amino, апельсин и клюква, 15,87 унц. (450 г)
Категории: Dymatize Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, Смеси аминокислот, BCAA, Диматайз Нутришн, 84876
Производитель: Диматайз Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Все 9 незаменимых аминокислот. Незаменимые аминокислоты (EAA) — 10 г. Аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA) — 7,2 г. Содержит витамины B6, B12 и C. Без ГМО. Тренировка • Восстановление • Наращивание мышечной массы. Полный спектр ВСАА и EAA. Пищевая добавка. 30 порций. Отсутствие запрещенных веществ подтверждено. Без глютена и красителей. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Сертификат Trusted by Sport — Informed-Choice.Org. Получите максимум от Dymatize. Сертификат Trusted by Sport — Informed-Choice.Org. Informed-Choice — это программа обеспечения качества, удостоверяющая, что все пищевые добавки и ингредиенты с логотипом Informed-Choice были протестированы на предмет запрещенных веществ спортивной антидопинговой лабораторией мирового класса LGC. Все 9 незаменимых аминокислот. Тренировка • Восстановление • Наращивание мышечной массы. Для эффективного поддержания и наращивания сухой мышечной массы требуются все девять незаменимых аминокислот (EAA). Получать все девять EAA из диеты может быть трудно, поэтому компания Dymatize разработала формулу All 9 Amino — наиболее полную смесь аминокислотных порошков для оптимального синтеза мышечного белка и поддержки процесса восстановления после тренировок. Формула All 9 Amino содержит необходимые аминокислоты, например аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA). Незаменимые аминокислоты не вырабатываются организмом, поэтому их необходимо получать из протеина и добавок. Этот продукт содержит 10 г EAA и 7,2 г BCAA. All 9 Amino — это эффективный продукт для поддержки мышц, способствующий их восстановлению, эффективности тренировок и имеющий потрясающий вкус. Мягкий, освежающий, вкусный — наслаждайтесь им перед тренировкой, во время, после нее или пейте его в течение дня.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dymatize Nutrition, All 9 Amino, апельсин и клюква, 15,87 унц. (450 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху