ru Natrol, NuHair, эффективная сыворотка для волос, для мужчин и женщин, 3,1 жидкой унции (90 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное решение для восстановления волос. Для тонких и редеющих волос. Восстановление от самых корней. Группа брендов Natrol. Не содержит парабенов. Активизация роста. — интенсивное питание для кожи головы и ...


Natrol, NuHair, эффективная сыворотка для волос, для мужчин и женщин, 3,1 жидкой унции (90 мл)

Цена: 1,683.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, NuHair, эффективная сыворотка для волос, для мужчин и женщин, 3,1 жидкой унции (90 мл)
Категории: Natrol, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, Нэтрол, 21474
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное решение для восстановления волос. Для тонких и редеющих волос. Восстановление от самых корней. Группа брендов Natrol. Не содержит парабенов. Активизация роста. — интенсивное питание для кожи головы и редеющих волос. Укрепление - тонкие и безжизненные волосы. Восстановление. — блеск и густота. Принцип действия NuHair:. Сыворотка для укрепления волос NuHair заботится о волосах от корней до кончиков. Ее натуральные активные ингредиенты помогают укрепить и восстановить волосы, насыщая их необходимыми питательными веществами и защищая от повреждений. Натуральные ингредиенты сыворотки NuHair:. Травяной комплекс. — эффективные фитонутриенты помогают укрепить редеющие волосы. Ретинилпальмитат. — стимулирует работу волосяных фолликулов. Сереноя (Serenoa Serrulata). — эффективный природный экстракт, который может подавлять негативные эффекты дигидротестостерона (ДГТ). Биотин. — витамин B, делает волосы толще и гуще, придавая им здоровый вид. Пантенол. — укрепляет и увлажняет стержни волос. Ацетат токоферила. — придает волосам и коже головы здоровый вид. Гидролизованный кератин. — стимулирует процессы кожи головы для укрепления волос. Горец многоцветковый (Polygonum Multiflorum). — китайское растение, традиционно используемое для восстановления натурального цвета волос и борьбы с сединой. Масло жожоба. — придает волосам блеск и силу, а также увлажняет кожу головы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, NuHair, эффективная сыворотка для волос, для мужчин и женщин, 3,1 жидкой унции (90 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху