ru Natrol, Пена NuHair для восстановления и фиксации, для мужчин и женщин, 3.4 жидких унций (100 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное решение для восстановления волос. Комплекс натуральных пептидов. 3% активных компонентов. Защита от повреждения волосяных фолликул и поседения. Питает волосяные фолликулы для более объемных и красивых...


Natrol, Пена NuHair для восстановления и фиксации, для мужчин и женщин, 3.4 жидких унций (100 мл)

Цена: 1,167.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Пена NuHair для восстановления и фиксации, для мужчин и женщин, 3.4 жидких унций (100 мл)
Категории: Natrol, Нэтрол, 47353
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное решение для восстановления волос. Комплекс натуральных пептидов. 3% активных компонентов. Защита от повреждения волосяных фолликул и поседения. Питает волосяные фолликулы для более объемных и красивых волос. Заряжает энергией фолликулы волос для здорового роста. Восстанавливает текстуру для здорового блеска. Натуральный свежий запах. Восстановление начинается с корней. Без сульфатов. Без парабенов. Без вазелина. Без минеральных масел. Без фталатов. Восстановление и фиксация. Волосы выпадают постепенно, наша цель - замедлить этот процесс. Пена NuHair восстанавливает волосы и обеспечивает заметную, легкую фиксацию для объемной прически. Этот продукт 2-в-1 легко добавить в ежедневный распорядок дня. Пена NuHair работает естественным образом:. Ромашка и шалфей. - восстанавливают кожу головы. Укрепляют текстуру волос. Улучшают эластичность волос. Фо-ти. - поддерживает повторный рост волос и предотвращает истончение и поседение. Ацетат токоферола. - витамин E стабилизирует клеточные мембраны в фолликулах волос, помогая правильному росту. Пантенол. - витамин B5 способен проникать в кутикулы волос, возвращая им влагу, делая их более гибкими, блестящими и объемными. Масло ши. - богатое витаминами A и E масло ши смягчает сухость от корний до кончиков, заживляет повреждения и секущиеся кончики, оставляя волосы здоровыми и блестящими. Розмарин. - стимулирует фолликулы волос, улучшая их рост. Помогает скрыть седину. Крапива. - оживляет и восстанавливает хрупкие и поврежденные волосы. Экстракт семян винограда. - ускоряет рост волос и придает роскошный, шелковистый блеск.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Пена NuHair для восстановления и фиксации, для мужчин и женщин, 3.4 жидких унций (100 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху