ru Natrol, NuHair, блокатор дигидротестостерона для мужчин и женщин, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый вид. Натуральное решение для восстановления волос. Борется с - выпадением и истончением волос пищевыми методами. Питает - фолликулы волос изнутри. Поддерживает - фолликулы волос для здорового роста волос. 1...


Natrol, NuHair, блокатор дигидротестостерона для мужчин и женщин, 60 таблеток

Цена: 1,803.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, NuHair, блокатор дигидротестостерона для мужчин и женщин, 60 таблеток
Категории: Natrol, Нэтрол, 51738
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый вид. Натуральное решение для восстановления волос. Борется с - выпадением и истончением волос пищевыми методами. Питает - фолликулы волос изнутри. Поддерживает - фолликулы волос для здорового роста волос. 100% натуральный - без лекарств. Хватает на целых 30 дней! . Восстановление начинается с корней. Пищевая добавка. Блокатор дигидротестостерона (DHT) от NuHair работает естественным образом в 3 направлениях. Баланс DHT - со пальметто в сочетании с другими травяными экстрактами и минералами поддерживает здоровый уровень DHT. Гормональный бвланс - фитостеролы, изофлавоны и цинк поддерживают здоровый уровень гормонов у мужчин и женщин. Противоокислительная защита - селен и цинк нейтрализуют излишние свободные радикалы, сокращая повреждение клеток. Результат - более полные, объемные и здоровые волосы у мужчин и женщин! Блокатор DHT работает изнутри:. Блокатор DHT от NuHair борется с выпадением и истончением волос пищевыми методами; натуральная смесь компонентов поддерживает повторный рост волос. Результат - более крепкие, объемные и здоровые волосы. Комплекс фитостеролов и экстракт со пальметто. Согласно экспериментальным исследованиям мощные натуральные экстракты поддерживают здоровый гормональный баланс. Хи шу ву (фо-ти). Традиционно используется для поддержки роста волос и предотвращения их истончения и поседения. Цинк (в виде аргината цинка). Способствует здоровью волос и кожи головы. Помогает размножению клеток, усвоению витаминов и синтезу белков, улучшает гормональный баланс. Селен (в виде селеновых дрожжей). Противоокислители, помогающие организму усваивать белки и гормоны, обеспечивая толщину и объем волос. Экстракт кудзу. Содержит производные изофлавоноидов, помогающие росту клеток. Экстракт сои. Питает и гидрирует, способствуя здоровью волосяных фолликул.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, NuHair, блокатор дигидротестостерона для мужчин и женщин, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху