ru Natrol, NuHair, Система восстановления волос для мужчин, набор на 30 дней

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное восстановление волос. Пищевая добавка. Состав:. 60 таблеток средства для восстановления волос для мужчин. 60 таблеток блокатора DHT. 3.1 жидких унций сыворотки для редеющих волос. Средство для восстан...


Natrol, NuHair, Система восстановления волос для мужчин, набор на 30 дней

Цена: 3,267.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, NuHair, Система восстановления волос для мужчин, набор на 30 дней
Категории: Natrol, Нэтрол, 22389
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное восстановление волос. Пищевая добавка. Состав:. 60 таблеток средства для восстановления волос для мужчин. 60 таблеток блокатора DHT. 3.1 жидких унций сыворотки для редеющих волос. Средство для восстановления волос для мужчин. , 60 таблеток. Состав – разработан для решения потребностей мужчин. Питание волосяных фолликул изнутри. Стимулирование волосяных фолликул для придания густоты здоровым волосам. Не содержит медикаментов – отпускается без рецепта. Блокатор DHT. , 60 таблеток. Борьба с выпадением волос натуральными способами. Питание волосяных фолликул изнутри. Поддержка волосяных фолликул для здорового роста волос. 100% натуральный продукт – не содержит медикаментов. Сыворотка для волос. , 3.1 жидких унций. Оживление – интенсивное питание кожи головы и залысин. Укрепление тонких, истощенных волос. Восстановление блеска и объема. Не содержит медикаментов – отпускается без рецепта. Средство для восстановления волос для мужчин действует изнутри. NuHair для мужчин специально изготовлено для мужчин и содержит натуральные ингредиенты необходимые для питания и стимуляции волосяного стержня. Эта комбинация витаминов, минералов и трав помогает восстановить здоровый вид волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, NuHair, Система восстановления волос для мужчин, набор на 30 дней - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху