ru Wow Skin Science, 10 in 1 Miracle, средство для восстановления волос, 200мл (6,8 жидк. унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Skin Science. Биологически активное средство для ухода за волосами. Обогащен растительными экстрактами и витаминами премиального качества. Без минерального масла и парабенов. Интенсивное натуральное питание для в...


Wow Skin Science, 10 in 1 Miracle, средство для восстановления волос, 200мл (6,8 жидк. унции)

Цена: 1,143.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wow Skin Science, 10 in 1 Miracle, средство для восстановления волос, 200мл (6,8 жидк. унции)
Категории: Wow Skin Science, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, 101851
Производитель: Wow Skin Science другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Skin Science. Биологически активное средство для ухода за волосами. Обогащен растительными экстрактами и витаминами премиального качества. Без минерального масла и парабенов. Интенсивное натуральное питание для восстановления тусклых , истонченных и безжизненных волос. Только натуральные биологически активные вещества. Не содержит ПЭГ. Не содержит полисорбата. 10 преимуществ для волос. :. Послушные волосы от корней до кончиков. Защита от ломкости волос. Меньше секущихся кончиков. Усиление липидного барьера. Заметно улучшенная текстура. Уменьшение перхоти. Более послушные волосы. Защита от выпадения волос. Интенсивный блеск. Интенсивное увлажнение. Непревзойденная жизненная сила и блеск волос. WOW Skin Science чудесное средство для восстановления волос «10-в-1» благодаря нежирной питательной формуле, насыщенной 6 растительными экстрактами премиального качества (сафлоры, амлы, конского каштана, розмарина, чайного дерева и лимона), а также витаминами А, В5, В7, Е и F, благотворно влияющим на волосы, способно вдохнуть новую жизнь в тусклые, редеющие и безжизненные волосы. Ежедневное использование всего нескольких капель средства для массажа кожи головы способствует улучшению кровообращения, разглаживанию грубых кутикул, восстановлению питания волос, оживляет и возрождает ваши чудесные волосы. WOW Skin Science чудесное средство для восстановления волос «10-в-1» не липнет и не оставляет ощущения жирности, поэтому его можно не смывать.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wow Skin Science, 10 in 1 Miracle, средство для восстановления волос, 200мл (6,8 жидк. унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху