ru Irwin Naturals, Prosta-Strong, 90 мягких желатиновых капсулы с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Bioperine для улучшения усвояемости. Здоровье простаты и мочевыделительной системы. Экстракт пальмы сереноа для оптимального здоровья простаты. Плюс ликопин и экстракт семян тыквы. Незаменимые жирные кислоты на к...


Irwin Naturals, Prosta-Strong, 90 мягких желатиновых капсулы с жидкостью

Цена: 1,914.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Prosta-Strong, 90 мягких желатиновых капсулы с жидкостью
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Предстательная железа, Ирвин Натуралс, 3183
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Bioperine для улучшения усвояемости. Здоровье простаты и мочевыделительной системы. Экстракт пальмы сереноа для оптимального здоровья простаты. Плюс ликопин и экстракт семян тыквы. Незаменимые жирные кислоты на каждый день, жирные кислоты омега-3. Пищевая добавка. BioPerine. Lyc-O-Mato. Graminex. Prosta-Strong — комплексная формула, разработанная для поддержания здоровья предстательной железы. В состав этой смеси входит комбинация трав и питательных веществ, которые поддерживают здоровье предстательной железы. Здоровая простата: экстракт пальмы сереноа поддерживает оптимальное здоровое функционирование простаты. Семена тыквы, бета-ситостерины и рыбий жир содержат натуральные жирные кислоты и растительные стеролы, которые обеспечивают ценную питательную поддержку для предстательной железы. Мочеиспускание: экстракт пальмы сереноа также поддерживает здоровое мочеиспускание у мужчин старшего возраста. Pygeum и Graminex традиционно использовались в качестве специфических питательных веществ для простаты. Антиоксидантное действие: ликопин, натуральный экстракт томатов, поставляет полезное питательные вещества для простаты. Prosta-Strong также поставляет кверцетин, флавоноид, обладающий антиоксидантными свойствами. Prosta-Strong фокусируется на этих 3 целевых областях и сочетает в себе поддержку питательных веществ для оптимального здоровья простаты. Новая улучшенная формула добавки обеспечивает здоровый уровень жирных кислот омега-3 из рыбьего жира. Что отличает нас от других:. мягкие желатиновые капсулы с жидкостью. — питательные вещества в этих удобных для проглатывания мягких желатиновых капсулах быстро высвобождаются. Другие формы доставки могут содержать связующие вещества и наполнители, способные вызывать расстройство желудка и не имеющие питательной ценности. Современные мягкие желатиновые капсулы с жидкостью обеспечивают оптимальную систему доставки питательных веществ в организм. Контроль качества. — компания Irwin Naturals стремится предлагать продукты самого высокого качества для вашего здоровья. Мы используем проверку на соответствие нормам, чтобы гарантировать чистоту и эффективность. Патентованная формула BioPerine. – повышает биологическую доступность, усваиваемость и эффективность многих питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Prosta-Strong, 90 мягких желатиновых капсулы с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху