ru Irwin Naturals, System-Six, эффективное поддержание потери веса, 100 желатиновых капсул с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенное усвоение BioPerine. Усилители метаболизма и углеводный метаболизатор. Полная формула «шесть в одном» для расширенного метаболизма, повышения настроения и энергии. Незаменимые жирные кислоты на каждый д...


Irwin Naturals, System-Six, эффективное поддержание потери веса, 100 желатиновых капсул с жидкостью

Цена: 1,549.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, System-Six, эффективное поддержание потери веса, 100 желатиновых капсул с жидкостью
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Снижение веса, Диетические средства, Ирвин Натуралс, 3190
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенное усвоение BioPerine. Усилители метаболизма и углеводный метаболизатор. Полная формула «шесть в одном» для расширенного метаболизма, повышения настроения и энергии. Незаменимые жирные кислоты на каждый день, жирные кислоты омега-3. Пищевая добавка. BioPerine. AdvantraZ. System-Six – это специализированная формула, включающая шесть систем поддержки, которые способствуют достижению поставленных целей по потере веса. 1: Термогенез –. сочетание экстрактов зеленого и белого чая включает полезные питательные вещества для усиления термогенеза (выработки тепла) и помогает сжигать калории. 2: Энергия –. натуральный кофеин плюс средства растительного происхождения «Йерба Мате», «Гуарана» и «Спирулина» помогут вам почувствовать себя заряженными. 3: Настроение –. этот стандартизированный экстракт родиолы включен в формулу для поддержания деятельности мозга. 4: Метаболизм –. сочетание витаминов группы В помогает преобразовывать пищу в энергию и способствует расщеплению углеводов, жиров и белков. 5: Поддержка углеводов –. хром способствует расщеплению углеводов до глюкозы и помогает поддерживать уровень сахара в крови в пределах здоровой нормы. 6: Антиоксиданты –. витамины С и Е, а также другие питательные вещества с антиокислительным эффектом помогают защитить клетки и обеспечивают питательными веществами организм. Формула System-Six в сочетании с низкокалорийной диетой и программой физических упражнений обеспечивает эффективную поддержку для задач потери веса, помогая вам достичь поставленных целей. Что отличает нас от других:. мягкие капсулы с жидкостью –. питательные вещества в этих легко проглатываемых мягких капсулах быстро высвобождаются. Другие форм-факторы могут содержать связующие вещества и наполнители, способные вызывать расстройство желудка и не имеющие питательной ценности. Современные мягкие желатиновые капсулы с жидкостью обеспечивают оптимальную систему доставки питательных веществ в организм. Контроль качества –. компания Irwin Naturals стремится предоставлять продукты самого высокого качества для вашего здоровья. Мы используем проверку на соответствие нормам, чтобы гарантировать чистоту и эффективность. Патентованная формула BioPerine –. BioPerine повышает биологическую доступность, усваиваемость и эффективность многих питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, System-Six, эффективное поддержание потери веса, 100 желатиновых капсул с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху