ru Irwin Naturals, Сжигатель жира Тройной Чай, 75 гелевых капсул с жидким наполнением

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенное усвоение биоперина. Ежедневные базовые жирные кислоты. Жиры Омега-3. Белый чай. Зеленый чай. Черный чай. Пищевая добавка. Наши отличительные черты:. Желеобразные капсулы с жидкостью-. Питательные вещес...


Irwin Naturals, Сжигатель жира Тройной Чай, 75 гелевых капсул с жидким наполнением

Цена: 1,530.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Сжигатель жира Тройной Чай, 75 гелевых капсул с жидким наполнением
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Снижение веса, Жиросжигатели, Ирвин Натуралс, 7702
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенное усвоение биоперина. Ежедневные базовые жирные кислоты. Жиры Омега-3. Белый чай. Зеленый чай. Черный чай. Пищевая добавка. Наши отличительные черты:. Желеобразные капсулы с жидкостью-. Питательные вещества быстро высвобождаются из желеобразных капсул с жидкостью. Другие формы поставки содержат связующие вещества и наполнители, которые могут вызвать расстройство желудка и не дают никакой питательной ценности. Усовершенствованные желеобразные капсулы с жидкостью обеспечивают оптимальную систему доставки. Гарантия качества-. Irwin Naturals обязуется производить только продукцию высочайшего качества для вашего здоровья. Для того, чтобы обеспечить чистоту и эффективность, мы используем проверку на соответствие. Запатентованный биоперин. Биоперин увеличивает биодоступность, усвоение и эффективность для большого количества питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Сжигатель жира Тройной Чай, 75 гелевых капсул с жидким наполнением - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху