Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенное биоперином всасывание! . Диета с низким содержанием жира. Пищевая добавка. Стандартизированный чистый экстракт, который борется с выработкой жира и преобразованием углеводов в организме. Диета с низким...


Irwin Naturals, Гарциния ГЛК, 90 гелевых капсул

Цена: 1,301.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Гарциния ГЛК, 90 гелевых капсул
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Снижение веса, Гарциния камбоджийская, Жиросжигатели, Ирвин Натуралс, 56999
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенное биоперином всасывание! . Диета с низким содержанием жира. Пищевая добавка. Стандартизированный чистый экстракт, который борется с выработкой жира и преобразованием углеводов в организме. Диета с низким содержанием жира. Гарциния камбоджийская - это небольшой, сладкий и экзотический фрукт, который использовался на протяжении веков в традиционной азиатской диете. Исторически этот фрукт ценился за свою пищеварительную пользу для здоровья, а новые исследования предполагают, что гарциния может стать отличным помощником в потере веса. Как гарциния работает? Гарциния обладает уникальным составом, в том числе ГЛК (гидроксилимонная кислота), которая борется с производством жира в организме. Новые исследования показывают, что ГЛК тормозит деление цитратлиазы в организме (фермент, ответственный за преобразование углеводов в жир). Что делает этот продукт уникальным? Гарциния ГЛК в диете с низким содержанием жира включает в себя супер-концентрированный экстракт гарцинии, который стандартизирован до 50% ГЛК. Это гарантирует 1200 мг ГЛК в ежедневной порции, которая представляет собой критический пороговый уровень для эффективности. При приеме в сочетании с физическими упражнениями и диетой, этот продукт поддерживает здоровый вес. В чем наге отличие:. Гелевые капсулы-. Питательные вещества в этих удобных для глотания гелевых капсулах высвобождаются быстро. Другая форма доставки может содержать связующие вещества и наполнители, которые могут вызвать расстройство желудка и не обладать никакой питательной ценностью. Улучшенные гелевые капсулы обеспечивают оптимальную систему доставки. Гарантия качества-. Компания Irwin Naturals стремится предоставить продукцию самого высокого качества для вашего здоровья. Мы тестируем наши продукты на соответствие стандартам для обеспечения чистоты и эффективности. Запатентованный биоперин-. Биоперин повышает биодоступность, поглощение и эффективность многих питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Гарциния ГЛК, 90 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху