ru Irwin Naturals, Умный сахар, 80 гелевых капсул с жидким наполнителем

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Препарат многоцелевого воздействия. Формула для поддержания уровня глюкозы в крови. Способствует метаболизму глюкозы. Поддерживает здоровый уровень сахара в крови. в пределах нормы. Пищевая добавка. Умный сахар. ...


Irwin Naturals, Умный сахар, 80 гелевых капсул с жидким наполнителем

Цена: 1,434.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Умный сахар, 80 гелевых капсул с жидким наполнителем
Категории: Irwin Naturals, Ирвин Натуралс, 56706
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Препарат многоцелевого воздействия. Формула для поддержания уровня глюкозы в крови. Способствует метаболизму глюкозы. Поддерживает здоровый уровень сахара в крови. в пределах нормы. Пищевая добавка. Умный сахар. Это мощная комбинация растительных и питательных веществ, созданная для поддержания уровня сахара в крови в пределах нормы. Эта научно основанная формула поддерживает здоровый метаболизм глюкозы и поставляет антиоксиданты для защиты чувствительных тканей организма. Оновные ингредиенты включают:. Хром: Важный минерал помогающий превратить сахар в энергию. Азиатский женьшень: Традиционное растение ценится за его положительное влияние на уровень глюкозы в крови и общее положительное воздействие на организм. Альфа-липоевая кислота : Питательный кофермент, который повышает систему антиоксидантной защиты организма. Джимнема: мощное аюрведическое растение в стандартизированной форме для джимнемовой кислоты и обеспечения эффективности. Бенфотиамин: Улучшенная форма витамина B1 (тиамин), который действует через новый механизм для поддержания нормального уровня глюкозы. Зеленые кофейные бобы: Концентрированный экстракт необжаренных кофейных бобов - это еще один супер ингредиент для поддержания уровня сахара в крови. Этот универсальный, включающий все полезные свойства продукт предлагает питательный комплексный подход для метаболического здоровья. При использовании в качестве составляющей здорового образа жизни "Умный сахар" помогает вам достигнуть результатов которых вы ищите! В чем наше отличие:. Гелевые капсулы с жидким наполнителем-. Питательные вещества в этой удобной для употребления форме быстро растворяются в организме. Другие формы пилюль могут содержать компоненты для вязкости, которые способны вызывать расстройство желудка и не содержат никакой питательной ценности. Усовершествованные гелевые капсулы обеспечивают максимальную усвояемость. Гарантия качества-. компания Irwin Naturals стремится поставлять сымые высококачественные продукты для вашего здоровья. Мы применяем принципы тестирования для проверки чистоты и эффективности наших препаратов. Запатентованный Биоперин -. Биоперин улучшает биодоступность, усвояемость и питательную ценность многих нутриентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Умный сахар, 80 гелевых капсул с жидким наполнителем - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху