ru Irwin Naturals, Prosta-Strong RED, 80 мягких капсул с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С оксидом азота. Мощная формула 2-в-1 для поддержания здоровья простаты и улучшения кровообращения. Пищевая добавка. Prosta-Strong RED разработан для мужчин, стремящихся натуральным образом поддержать здоровье пр...


Irwin Naturals, Prosta-Strong RED, 80 мягких капсул с жидкостью

Цена: 1,914.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Prosta-Strong RED, 80 мягких капсул с жидкостью
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Предстательная железа, Ирвин Натуралс, 68759
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С оксидом азота. Мощная формула 2-в-1 для поддержания здоровья простаты и улучшения кровообращения. Пищевая добавка. Prosta-Strong RED разработан для мужчин, стремящихся натуральным образом поддержать здоровье простаты и кровообращение. Здоровая простата: Экстракт пальмы сереноа поддерживает оптимальное здоровое функционирование предстательной железы, а также способствует здоровому мочеиспусканию у мужчин по мере старения. Бета-ситостерины и тыквенное масло обеспечивают организм натуральными жирными кислотами и растительными стеролами, являющимися ценными питательными веществами для предстательной железы. Кровообращение: Оксид азота - естественный компонент в организме, играющий основную роль в здоровье сердечно-сосудистой системы и поддержания сексуального здоровья. Если в мужском организме содержится достаточно оксида азота, эрекция происходит естественным образом во время интимной близости. Эта уникальная формула включает L-цитруллин - аминокислоту, которая преобразуется в L-аргинин, который в свою очередь превращается в оксид азота в организме. Prosta-Strong RED. можно принимать ежедневно для поддержания здоровых простаты и кровообращения, или же при необходимости для более быстрого эффекта незадолго до секса. Что нас отличает:. Жидкость в мягких капсулах -. Питательные вещества в форме мягких капсул легко проглатываются и быстро усваиваются. При использовании других форм могут использоваться связывающие вещества и наполнители, которые могут вызвать расстройство желудка и не имеют питательной ценности. Мягкие капсулы с жидкостью - оптимальная форма для усвоения. Гарантия качества -. Irwin Naturals предоставляет продукцию высшего качества для вашего здоровья. Мы проверяем продукцию на соответствие требованиям, чтобы обеспечить ее чистоту и качество. Запатентованный Биоперин -. Биоперин повышает биодоступность, усваивание и эффективность многих питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Prosta-Strong RED, 80 мягких капсул с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху