ru Irwin Naturals, Menstrual Relief Hormone Balance, 84 мягких желатиновых капсулы с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Bioperine для улучшения усвояемости. Помогает облегчить предменструальные и менструальные симптомы. ‡. Способствует поддержанию баланса в течение всего менструального цикла. Пищевая добавка. Качество лабораторным...


Irwin Naturals, Menstrual Relief Hormone Balance, 84 мягких желатиновых капсулы с жидкостью

Цена: 1,761.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Menstrual Relief Hormone Balance, 84 мягких желатиновых капсулы с жидкостью
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Женское здоровье, Ирвин Натуралс, 46690
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Bioperine для улучшения усвояемости. Помогает облегчить предменструальные и менструальные симптомы. ‡. Способствует поддержанию баланса в течение всего менструального цикла. Пищевая добавка. Качество лабораторными испытаниями. Menstrual Relief Hormone Balance — специальная формула для женщин, испытывающих общие легкие симптомы, связанные с менструальным циклом. Эта натуральная формула на растительной основе обеспечивает улучшенную питательную поддержку для решения широкого спектра женских проблем, связанных с гормонами. Этот продукт охватывает три важные области:. Гормональный баланс: Поддерживает здоровый гормональный баланс в женском организме. Комфорт во время менструаций: Помогает ослабить симптомы, связанные с менструальным циклом. ‡Обеспечивает временное облегчение предменструальных и менструальных симптомов. Питательные травы: Традиционно используются для восстановления, укрепления и тонизирования женского организма. Menstrual Relief Hormone Balance может использоваться отдельно или в сочетании с нашим продуктом Women's Living Green Liquid-Gel Multi. Хотя для достижения максимальных результатов мы рекомендуем принимать этот продукт каждый день, некоторые женщины предпочитают использовать его за две недели до менструации. Найдите вариант, который лучше всего подходит для вашего организма! Что отличает нас от других:. Мягкие желатиновые капсулы с жидкостью. — питательные вещества в таких капсулах быстро высвобождаются, и их легко глотать. Другие форм-факторы могут содержать связующие вещества и наполнители, способные вызывать расстройство желудка и не имеющие питательной ценности. Современные мягкие желатиновые капсулы с жидкостью обеспечивают оптимальную систему доставки питательных веществ в организм. Контроль качества. — компания Irwin Naturals стремится предлагать продукты самого высокого качества для вашего здоровья. Мы используем проверку на соответствие нормам, чтобы гарантировать чистоту и эффективность. Патентованная формула BioPerine. — BioPerine повышает биологическую доступность, усваиваемость и эффективность многих питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Menstrual Relief Hormone Balance, 84 мягких желатиновых капсулы с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху