ru Irwin Naturals, Mega B Complex с СЦТ Quick Energy, 60 мягких желатиновых капсул с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1000 мкг метилкобаламина B-12! . Улучшенная усвояемость. С СЦТ «Quick Energy»‡. Высокоэффективные витамины группы В. Биотин B7, B12, фолат B9, B1, B2, B3, B5, B6. Пищевая добавка. Зачем принимать добавку с витами...


Irwin Naturals, Mega B Complex с СЦТ Quick Energy, 60 мягких желатиновых капсул с жидкостью

Цена: 1,147.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Mega B Complex с СЦТ Quick Energy, 60 мягких желатиновых капсул с жидкостью
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Комплекс витаминов группы B, Ирвин Натуралс, 44626
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1000 мкг метилкобаламина B-12! . Улучшенная усвояемость. С СЦТ «Quick Energy»‡. Высокоэффективные витамины группы В. Биотин B7, B12, фолат B9, B1, B2, B3, B5, B6. Пищевая добавка. Зачем принимать добавку с витаминами группы В? Витамины группы В необходимы для жизни. Эти питательные вещества играют важную роль в множестве биохимических реакций по всему организму. Они особенно важны для обмена веществ, выработки энергии и поддержания здоровья нервной системы. Витамины группы В представляют собой водорастворимые питательные вещества, которые плохо накапливаются в организме и легко выводятся через короткий промежуток времени. Поэтому для поддержания оптимального уровня запас витаминов группы В необходимо ежедневно пополнять. Mega B-Complex. — это сбалансированная смесь высокоэффективных витаминов группы В, которые могут помочь вам удовлетворить или превзойти ваши ежедневные потребности. Эта формула содержит все незаменимые витамины группы В, включая 1000 мкг метилкобаламина — биологически активной формы витамина B12. ‡Эта усовершенствованная формула также включает среднецепочечные триглицериды (СЦТ) в качестве основы нашей системы доставки мягких желатиновых капсул с жидкостью. СЦТ — оптимальный источник быстрой клеточной энергии. СЦТ быстро всасываются в кровоток и сразу же преобразуются в энергию на клеточном уровне. Что отличает нас от других:. Мягкие желатиновые капсулы с жидкостью - питательные вещества в таких капсулах быстро высвобождаются, и их легко глотать. Другие лекарственные формы могут содержать связующие вещества и наполнители, способные вызывать расстройство желудка и не имеющие питательной ценности. Современные мягкие желатиновые капсулы с жидкостью обеспечивают оптимальную систему доставки питательных веществ в организм. Контроль качества. — компания Irwin Naturals стремится предлагать продукты самого высокого качества для вашего здоровья. Мы проводим проверки на соответствие нормам, чтобы гарантировать чистоту и эффективность. Патентованная формула BioPerine. — BioPerine повышает биологическую доступность, усваиваемость и эффективность многих питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Mega B Complex с СЦТ Quick Energy, 60 мягких желатиновых капсул с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху