ru Now Foods, Для здоровья простаты, 180 мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровье предстательной железы. Стандартизированный экстракт пальмы сереноа, жгучей крапивы и ликопина. Пищевая добавка. Кошерный продукт — содержит желатин. Растения/травы. В семейном владении с 196...


Now Foods, Для здоровья простаты, 180 мягких таблеток

Цена: 2,107.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Для здоровья простаты, 180 мягких таблеток
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Предстательная железа, 757
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровье предстательной железы. Стандартизированный экстракт пальмы сереноа, жгучей крапивы и ликопина. Пищевая добавка. Кошерный продукт — содержит желатин. Растения/травы. В семейном владении с 1968 года. Качество, подтвержденное надлежащей производственной практикой (GMP). Продукт «Поддержка здоровья простаты» от NOW — это смесь стандартизированных экстрактов трав и питательных веществ. В клинических исследованиях было показано, что пальма сереноа может поддерживать здоровье простаты. Мы предоставляем дополнительную питательную поддержку с помощью масла тыквенного семени, цинка, витамина B6 и ликопина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Для здоровья простаты, 180 мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху