Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Комплекс бета-ситостерол и со пальметто. Способствует здоровой функции предстательной железы. Состав усилен фирменной формулой Pro-Longevity (Про-Долголетие), а также витамином D и ликопином. Содержит смесь ресве...


ReserveAge Nutrition, Наука Простаты, 60 капсул

Цена: 2,106.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ReserveAge Nutrition, Наука Простаты, 60 капсул
Категории: Reserveage Nutrition, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Предстательная железа, Резервеаге Нутритион, 23483
Производитель: Резервеаге Нутритион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Комплекс бета-ситостерол и со пальметто. Способствует здоровой функции предстательной железы. Состав усилен фирменной формулой Pro-Longevity (Про-Долголетие), а также витамином D и ликопином. Содержит смесь ресвератрола. <р>. Наша миссия. <р>Мы путешествуем по миру в поисках лучших ингредиентов, вдохновленные мудростью природы и процветающих культур. Наша задача - предоставить натуральные дикорастущие и органические ингредиенты в форме наукоемкой продукции, которая несет пользу, способную изменить жизнь. Основа нашей миссии - продукты, которые питают организм, защищают планету и сохраняют традиционную культуру. <р>Наши инновационные антивозрастные формулы разработаны для естественного продления молодости, обеспечения оптимального здоровья и хорошего самочувствия. Мы используем передовые технологии и высококачественные ингредиенты со всего мира, чтобы создавать полезные продукты без лишних наполнителей и добавок. Вдохновление от природы и стремление к науке - вот что движет компанией Reserveagе. <р>. Комплекс бета-ситостерол: полный спектр растительных стеролов высокой потенции в 600 мг смеси из бета-ситостерола, кампестерола и стигмастерола. Исследования показывают, что бета-ситостерол поддерживает здоровое мочеиспускание. <р>. Пальметто: экстракт плодов пальмы сереноа, который богат жирными кислотами и фитостеролами. Этот ценный экстракт растения традиционно используется для поддержки здоровья предстательной железы. <р>. Витамин D: исследования показывают, что витамин D поддерживает иммунную систему, способствуя тем самым общему здоровью простаты и мочевого пути. <р>. Ликопин: важный антиоксидант-каротиноид, который обеспечивают клеточную защиту. Добавка «Наука Простаты» (Prostate Science) представляет последние инновации в сфере здоровья простаты. Новые исследования показывают, что экстракт пальмы сереноа, хоть и очень эффективен, но недостаточен, чтобы предложить оптимальную и комплексную поддержку предстательной железы. <р>Эта уникальная формула представляет собой настоящий прорыв в профилактике простатита, поскольку сочетает 600 мг сильнодействующего бета-ситостерола и 320 мг экстракта пальмы сереноа. Рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое исследование на людях показало, что смесь фитостерина и бета-ситостерола поддерживает здоровье мочевыводящего потока. Кроме того, научно доказано, что пальметто способствует здоровой функции предстательной железы. Кроме того, добавка усилена важными питательными веществами, такими как витамин D, ликопин и корень крапивы. Наша запатентованная формула Pro-Longevity содержит комбинацию транс - ресвератрола и экстракта винограда полного спектра, что обеспечивает антиоксидантную поддержку для общего хорошего здоровья и самочувствия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ReserveAge Nutrition, Наука Простаты, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху