ru Now Foods, Clinical Strength, добавка для здоровья предстательной железы, 90капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка здоровья простаты. Клинически проверенные сереноя, бета-ситостерол и ликопин. Питательные вещества специально для поддержки предстательной железы. Пищевая добавка. Кошерный продукт, содержит желатин. На...


Now Foods, Clinical Strength, добавка для здоровья предстательной железы, 90капсул

Цена: 1,608.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Clinical Strength, добавка для здоровья предстательной железы, 90капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Предстательная железа, 23651
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка здоровья простаты. Клинически проверенные сереноя, бета-ситостерол и ликопин. Питательные вещества специально для поддержки предстательной железы. Пищевая добавка. Кошерный продукт, содержит желатин. Натуральные растения и травы. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Имеет регистрацию GMP. Clinical Strength, добавка для здоровья предстательной железы от NOW объединяет в себе растительные и питательные вещества, поддерживающие здоровье предстательной железы. В состав Clinical Strength, добавки для здоровья предстательной железы, входят растительные экстракты пальмы сере ноя, ликопин и бета-ситостерол в концентрациях, сравнимых с используемыми в клинических испытаниях. Clinical Strength, добавка для здоровья предстательной железы, обеспечивает дополнительную питательную поддержку цинком, селеном и витамином D 3, которые, как известно, играют важную роль в в нормальном функционировании простаты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Clinical Strength, добавка для здоровья предстательной железы, 90капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху