Обращение к участнику русскоязычного Айхерб-движения!

Boriss

Boriss

Опытный
Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
109
Уважаемый айхерб-блогер и участник айхерб-сообществ!

Спасибо что приняли мое приглашение и добро пожаловать на форум Шруки!
Я не займу у вас много времени. Вообще моя цель просто проинформировать вас, о том, что есть в природе и такое вот сообщество, и что нам с вами может быть по пути.

Итак, что у нас есть для вас интересного:

1. Вот уникальный рейтинг iHerb товаров, в котором собраны и отсортированы по популярности лучшие товары, предлагаемые на iHerb (за всю историю существования магазина). Посмотрите - это, правда, интересно.

2. Еще есть интересная система привлечения iHerb-рефералов и соответственно заработка. Суть ее в том, что вы что-то пишете здесь на форуме и за это получаете рефералов. Т.е. ничего особенного делать не нужно, просто пишете в свое удовольствие и автоматически зарабатываете. Изначально эта система была рассчитана на получение иностранных рефералов, но теперь видимо одними иностранцами не обойдется. В общем, интересная штука, почитайте про нее подробнее (насколько эта система эффективна – другой вопрос; и он тоже, кстати, обсуждается).

3. А еще мы собираем каталог продуктов предлагаемых на iHerb с возможностью обсуждения каждого конкретного продукта.

4. Ну и в целом, у нас можно приятно пообщаться с интересными людьми, среди которых есть как Айхерб-профессионалы, так и совсем новички. Правда, завсегдатаев здесь не так много, но (как видите) мы над этим работаем.

Резюме: если вам что-то здесь показалось интересным - давайте дружить, ну или, по крайней мере, давайте общаться.

И еще:

Вы ничего не теряете, приходя к нам. Форум не отнимет много вашего времени. Вы можете продолжать развивать свои сообщества и блоги и одновременно общаться здесь.

Концепция данного форума оригинальна. Обычно на подобных форумных площадках очень сложно заработать, так как размещение рефкодов и реферальных ссылок не приветствуется. На данном форуме напротив - после вашей регистрации происходит автоматическая привязка указанного вами рефкода ко всем ссылкам опубликованным на этом форуме и которые ведут на сайт Айхерба. И когда посетители форума переходят на сайт iherb.com - вы зарабатываете!

Не бойтесь того, что вам будет сложно набрать нужные лайки для попадания в таблицу распределения рефералов. Это совершенно реально. На форуме огромное поле для полезной деятельности. Поддержим друг друга и будем в таблице рядом. На данном этапе все заинтересованы в том, чтобы мотивировать друг друга и развивать форум. Не упустите шанс оказаться в этом нужном месте в нужное время, то есть в самом начале!

Если вы еще в чем-то сомневаетесь - задавайте вопросы!

Если готовы начать, прочтите это: Вновь прибывшим (вер. 2)
 
Последнее редактирование модератором:
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху