ru Popchips, Картофельные чипсы с морской солью, 3,5 унции (99 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
на 15% больше любимых чипсов по сравнению с нашим обычным пакетом весом в 3 унции. Полнота вкуса. Наполовину меньше жиров. Обычные картофельные чипсы. Воздушные чипсы. Сертифицированный продукт без глютена. Кошер...


Popchips, Картофельные чипсы с морской солью, 3,5 унции (99 г)

Цена: 216.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Popchips, Картофельные чипсы с морской солью, 3,5 унции (99 г)
Категории: Popchips, Попчипс, 56509
Производитель: Попчипс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]на 15% больше любимых чипсов по сравнению с нашим обычным пакетом весом в 3 унции. Полнота вкуса. Наполовину меньше жиров. Обычные картофельные чипсы. Воздушные чипсы. Сертифицированный продукт без глютена. Кошерный продукт. Продукт растительного происхождения. Полный вкус. Но где же жир? Просто морская соль. Идеально натуральная. Привет всем. Спасибо, что читаете обратную сторону упаковки о наших вкусных чипсах. А пробовать их еще лучше. Воздушные, хрустящие и полные вкуса — это снэк, который мы так долго ждали. Не жаренные и не запеченные. Мы не обжариваем чипсы (слишком много жира). Мы их также не запекаем (слишком много углеводов). Мы выбираем самый лучший картофель, добавляем немного огня, давления, и хлоп! Вот и чипсы. Затем мы добавляем приправу в идеальной пропорции, чтобы придать им такой вкус, что вы даже и не заметите, что в них меньше жира, чем в обычных чипсах. Никаких подделок и фальши. Без искусственных красителей, вкусовых добавок. Никаких оранжевых следов на ваших пальцах и забудьте о вытирании жирных руки о джинсы. Правда, ничего этого.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Popchips, Картофельные чипсы с морской солью, 3,5 унции (99 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху