ru Artisana, Ореховое масло из сырого миндаля, 10 пакетиков, 1,06 унции (30,05 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Смешайте, выдавите, наслаждайтесь! Проверено на отсутствие ГМО. Не содержит глютена. Кошерный. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая проду...


Artisana, Ореховое масло из сырого миндаля, 10 пакетиков, 1,06 унции (30,05 г) каждый

Цена: 1,305.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artisana, Ореховое масло из сырого миндаля, 10 пакетиков, 1,06 унции (30,05 г) каждый
Категории: Artisana, Продукты питания, Масла, спреды и пресервы, Масла и спреды, Миндаль, Артисана, 32171
Производитель: Артисана другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Смешайте, выдавите, наслаждайтесь! Проверено на отсутствие ГМО. Не содержит глютена. Кошерный. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Польза сырого продукта внутри. Почувствуйте чистый аромат и восхитительную текстуру натурального сырого органического миндаля - и больше ничего. Попробуйте намазать его на хлеб или фрукты, добавить в густой коктейль или в вашу любимую кашу. Это вкусный способ добавить к любому рациону необходимые белки, витамины и минералы со свежим, живым миндалем, к которому не добавлено абсолютно ничего искусственного. Отличный вкус или отличное питание? С Artisana так просто выбрать и то, и другое! Мы никогда не пойдем на компромисс в вопросах качества. Не должны этого делать и вы. Наша страсть – создавать пищу самым полезным способом из самых полезных ингредиентов. Наш вкус говорит о том, что это настоящая еда, желанная для вашего организма. Выполнение этого обещания подтверждается вашим хорошим самочувствием, когда вы делаете здоровый выбор. Наше ореховое масло начинается с выбора сырых, свежих органических орехов и семян, которые мы предлагаем в чистейшем виде. При таких живых вкусах мы никогда не добавляем ни подсластителей, ни чего-то еще, чтобы замаскировать естественную пользу. Вы заботитесь о том, что попадает в ваш организм, и мы рады этому, так как это значит, что вы одни из нас.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artisana, Ореховое масло из сырого миндаля, 10 пакетиков, 1,06 унции (30,05 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху