Что такое iHerb

  • Автор темы Усатыч
  • Дата начала
Усатыч

Усатыч

Спроси меня: "- Как?"
Сообщения
37
Реакции
9
Что такое iHerb

iHerb Inc. американский онлайн ретейлер, который с 1996 года продает пищевые добавки, косметику и прочие продукты по всему миру. Тогда в далеком 1996 компания продавала только несколько американских пищевых добавок на основе зверобоя. В настоящий момент в каталоге iHerb более 50 тыс. товаров от более чем 1300 производителей со всего мира. Каталог iHerb постоянно обновляется – еженедельно добавляются до 30-ти новых товаров.

Единственная торговая площадка iHerb в онлайне - сайт iherb.com (есть еще адреса с национальными поддоменами типа ru.iherb.com и т.п., но суть это не меняет - сайт один, просто многоязычный. Есть еще сайт iherb.jobs, но он не торговый, а информационный – для найма сотрудников, ибо в компании почти 900 рабочих мест.

Аудитория сайта iherb.com примерно 13 млн человек в месяц.
К слову, доля российских покупателей на iherb.com составляет примерно 13%. Что доказывает популярность айхерба у россиян. Еще из крупных сегментов приверженцев iHerb : американцы – 19%, по 8% у Японии и Саудовской Аравии. Вообще iHerb отгружает покупки почти в 150 стран.

iHerb не самый крупный ретейлер, но зато отлично подходящий для российских потребителей – русскоязычные сайт и описания многих продуктов, скидки, все это делает iHerb отличным выбором для россиян (и, кстати, кулуарно известно, что русские покупают очень много). И еще. У iHerb превосходная партнерская программа (возможно одна из лучших), в соответствии с которой любой желающий, включая граждан России может не только заработать, но и получить заработанные деньги.

Политика iHerb не только брать, но и отдавать. К слову на свои деньги iHerb построил школу в Камбодже. Потом выложу видео.

Ниже наше небольшое видео с базы комплектации в Хеброне (штат Кентуки), ролик на английском:


А вот русскоязычный ролик про iHerb:
 
Последнее редактирование модератором:
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Ссылка на Айхерб:
https://www.shruki.ru/

Дополнительная информация в этих темах:

Есть ли другие магазины Айхерб (например, в России или в Украине):
Есть ли магазины Айхерб в России, странах СНГ и бывшего СССР?

Как переключиться на русскоязычную версию сайта:
iherb.com на русском языке (официальный сайт)

О доставке Боксберри:
Boxberry – доставка с iherb

Про реферальную систему Айхерб:
Кто такие рефералы и откуда берется реферальный код

Текущие акции и промокоды:
Скидки, коды, промокоды, купоны Айхерб
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху