ru Kashi, Батончик гранолы, арахисовое масло, 6 шт. по 35 г (1,2 oz) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подтверждено отсутствие ГМО. Сладко-соленый вкус. 3 г клетчатки*. Кошерный молочный продукт. Жевательные батончики. Простой. Вкусный. 13 г цельных зерен на порцию. Веганский продукт. Еда как любовь к еде. Может п...


Kashi, Батончик гранолы, арахисовое масло, 6 шт. по 35 г (1,2 oz) каждый

Цена: 372.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kashi, Батончик гранолы, арахисовое масло, 6 шт. по 35 г (1,2 oz) каждый
Категории: Kashi, Продукты питания, Батончики, Батончики с гранолой, Батончики для перекуса, Каши, 13141
Производитель: Каши другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подтверждено отсутствие ГМО. Сладко-соленый вкус. 3 г клетчатки*. Кошерный молочный продукт. Жевательные батончики. Простой. Вкусный. 13 г цельных зерен на порцию. Веганский продукт. Еда как любовь к еде. Может прозвучать, как что-то очевидное, но еда прекрасна, особенно если она сделана из простых и вкусных ингредиентов. Она не только питает наши тела и пять наших вкусовых рецепторов, но и дает нам бесконечные возможности изменить ситуацию. Поэтому, когда вы сказали, что хотите получить более простой батончик, который нужно жевать, мы услышали вас. Мы внимательно изучили рецепты и приняли во внимание известную поговорку: лучше меньше, да лучше. После экспериментов и дегустации ( а затем повторной дегустации) мы обнаружили, что некоторые простые изменения определили восхитительную разницу. Упрощение наших ингредиентов путем сокращения списка ингредиентов почти наполовину означает, что звездные ароматы, таких как дикий мед, богатый шоколад и цельные обжаренные орехи, сверкают ярче, чем прежде. Not to mention our whole grain oats give these tasty bars that chewy texture we all crave. Вы могли заметить, что на вид батончики тоже немного изменились. Но это все еще наша классика, но с еще большей любовью. Жевательные, более вкусные, с упрощенным списком ингредиентов. *Содержит 6 г жира на порцию.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kashi, Батончик гранолы, арахисовое масло, 6 шт. по 35 г (1,2 oz) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху