ru Kashi, Мягкие печеные зерновые батончики, спелая клубника, 6 батончиков по 1,2 унции (35 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания Seven Whole Grain. Безопасно для детей! . Не содержит кукурузной патоки, насыщенной фруктозой. Абсолютно натуральный продукт. Цельное зерно — более 11 г в одной порции. Рекомендуется съедать не менее 48 ...


Kashi, Мягкие печеные зерновые батончики, спелая клубника, 6 батончиков по 1,2 унции (35 г) каждый

Цена: 362.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kashi, Мягкие печеные зерновые батончики, спелая клубника, 6 батончиков по 1,2 унции (35 г) каждый
Категории: Kashi, Продукты питания, Батончики, Завтраки и зерновые батончики, Каши, 15160
Производитель: Каши другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания Seven Whole Grain. Безопасно для детей! . Не содержит кукурузной патоки, насыщенной фруктозой. Абсолютно натуральный продукт. Цельное зерно — более 11 г в одной порции. Рекомендуется съедать не менее 48 г цельных зерен ежедневно. Батончики, которые полюбит вся ваша семья! Сделанные из натуральных фруктов, наши мягкие злаковые батончики заставят всех прыгать от радости. Наши мягкие злаковые батончики со спелой клубникой Kashi. Вызревшая на солнце, сочная клубника. 7 цельных зерен — наша уникальная комбинация — для мягкой, натуральной пользы, которую вы можете увидеть и попробовать. С натуральным подсластителем — настоящие фрукты и полифлерный мед придают натуральную сладость. 3 г волокон* — вкусный способ получения необходимых волокон. *3 г жиров в порции. В Kashi наша миссия заключается в том, чтобы превратить здоровое питание из необходимости в наслаждение. Уже более 25 лет мы занимаемся созданием натуральных, как питательных, так и вкусных, продуктов. Мы отказались от искусственных и начали использовать исключительно полезные для вас ингредиенты, поэтому вы можете есть с удовольствием и не беспокоится![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kashi, Мягкие печеные зерновые батончики, спелая клубника, 6 батончиков по 1,2 унции (35 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху