ru Kashi, Жевательные батончики с гранолой, шоколад, миндаль и морская соль, 6 батончиков, 1,2 унц. (35 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подтверждено отсутствие ГМО. Сладко-соленый вкус. Надежный источник какао. 3 г клетчатки*. Кошерный продукт. Веганский продукт. Пища, у которой есть цель. Мы все хотим найти вкусную еду, которая не только питает ...


Kashi, Жевательные батончики с гранолой, шоколад, миндаль и морская соль, 6 батончиков, 1,2 унц. (35 г) каждый

Цена: 373.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kashi, Жевательные батончики с гранолой, шоколад, миндаль и морская соль, 6 батончиков, 1,2 унц. (35 г) каждый
Категории: Kashi, Продукты питания, Батончики, Батончики с гранолой, Батончики для перекуса, Каши, 66878
Производитель: Каши другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подтверждено отсутствие ГМО. Сладко-соленый вкус. Надежный источник какао. 3 г клетчатки*. Кошерный продукт. Веганский продукт. Пища, у которой есть цель. Мы все хотим найти вкусную еду, которая не только питает наш организм, но и положительно влияет на землю и общество, откуда она родом. Итак, наша команда Kashi поехала в Гану, чтобы осуществить эту задумку для шоколада. Мы обнаружили, что можем добиться еще большего. Мы узнали, что можем платить надбавку за наш шоколад, чтобы помочь нашим фермерам, выращивающим какао, внедрить ответственные методы ведения сельского хозяйства. Это не только улучшает их средства к существованию, но и сохраняет почву здоровой для будущих поколений. Чтобы поддержать наших фермеров, мы работали с нашими поставщиками над тем, чтобы в наших продуктах увеличить количество какао, получаемое нами в рамках ответственных методов ведения сельского хозяйства. На сегодняшний день этот показатель возрос до 95%, и мы активно работаем над тем, чтобы достичь последние 5%. Мы будем всегда стремиться к созданию вкусной еды, благотворно сказывающейся на жизнь сообществ. Это означает, что этот жевательный шоколадно-миндальный батончик с морской солью не только обладает отличным вкусом, но и творит добро.не только обладает отличным вкусом, но и творит добро. *Всего 5 г жира на порцию.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kashi, Жевательные батончики с гранолой, шоколад, миндаль и морская соль, 6 батончиков, 1,2 унц. (35 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху