ru Kashi, Батончики Chewy Granola Bars, Honey Almond Flax, 6 батончиков, 35 г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подтверждено отсутствие ГМО. Дикий мед. 14 г цельного зерна. 3 г клетчатки*. 14 г цельного зерна в одной порции. Кошерный продукт. Жевательный. Простой. Вкусный. Любовь к пище:. Это может быть похоже на заявление...


Kashi, Батончики Chewy Granola Bars, Honey Almond Flax, 6 батончиков, 35 г каждый

Цена: 403.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kashi, Батончики Chewy Granola Bars, Honey Almond Flax, 6 батончиков, 35 г каждый
Категории: Kashi, Продукты питания, Батончики, Батончики с гранолой, Батончики для перекуса, Каши, 9785
Производитель: Каши другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подтверждено отсутствие ГМО. Дикий мед. 14 г цельного зерна. 3 г клетчатки*. 14 г цельного зерна в одной порции. Кошерный продукт. Жевательный. Простой. Вкусный. Любовь к пище:. Это может быть похоже на заявление очевидного, но. еда прекрасна, особенно еда, состоящая из простых, вкусны ингредиентов. Это не просто насыщение организма и удовольствие для вкусовых рецепторов, но это способ изменить жизнь. Поэтому, если вы сказали, что вам хочется простой батончик, который приятно жевать, мы вас услышали. Мы внимательно изучили рецепты и приняли во внимание известную поговорку: лучше меньше, да лучше. Мы пробовали, проверяли и проверяли на вкус, в итоге обнаружили простые изменения, которые изменили вкус к лучшему. Мы упростили ингредиенты, уменьшая их список, убрав из него почти половину, и теперь наши батончики блистают вкусом дикого меда, насыщенного шоколада и обжаренных орехов. Не говоря уже о цельном зерне овса, придающем батончикам вязкую при жевании консистенцию, делающую их такими привлекательными. Вы могли заметить, что на вид батончики тоже немного изменились. Но это все те же наши классические батончики, в которых еще больше любви. Жевательные, более вкусные, с упрощенным списком ингредиентов. *Содержит всего 5 г жира на порцию.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kashi, Батончики Chewy Granola Bars, Honey Almond Flax, 6 батончиков, 35 г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху