ru MRM, Порошок необработанной спирулины, 240г (8,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экологичная упаковка. Superfoods by MRM. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Сертифицированный веганский продукт. Не содержит глютена. Великолепные микроводоросли. Компания основана в 1996 г...


MRM, Порошок необработанной спирулины, 240г (8,5унции)

Цена: 1,146.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MRM, Порошок необработанной спирулины, 240г (8,5унции)
Категории: MRM, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Водоросли, Спирулина, МРМ, 69657
Производитель: МРМ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экологичная упаковка. Superfoods by MRM. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Сертифицированный веганский продукт. Не содержит глютена. Великолепные микроводоросли. Компания основана в 1996 г. Вдохновение от природы, поддержка от науки. Производится на предприятии, соответствующем стандартам качества GMP. Первозданная природа завораживает меня своей внутренней гармонией: растения, животные и микроорганизмы объединены в иногда хаотичное, но комплексное целое. Такой взгляд на вещи определил мое детство и превратился в стремление к изучению этноботаники — науки, исследующей взаимодействие людей с растениями. Я счастлив, что в результате этих исследований мне удалось создать линию натуральных товаров для здоровья. Компания MRM вдохновляется природой и использует науку в качестве средства изучения того, что может предложить мир вокруг нас, его внедрения, поддержки и обучения ему. Суперпродукты — это питательная и полезная пища наших предков, в отличие от современных продуктов питания, которыми мы только насыщаемся. Благодарю за внимание! Марк Олсон, основатель MRM. Что представляет собой спирулина? Название: . Спирулина (Arthrospira plantensis) известна также, как сине-зеленые водоросли или текуитлатл. Страна происхождения:. США. Климат: . умеренный. Используемая часть растения:. цельное растение. Питательные вещества:. аминокислоты, витамины, минералы, хлорофилл. Этноботаника:. веками ацтеки употребляли спирулину в качестве высокоэффективного питания для быстрого получения энергии и повышения выносливости. Не содержит:. глютена. консервантов. рафинированного сахара. сахарных спиртов. продуктов животного происхождения. наполнителей и добавок. искусственных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MRM, Порошок необработанной спирулины, 240г (8,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху