ru Grab Green, Stoneworks, Порционные пакеты для стирки, Ветви березы, 50 загрузок, 1,65 фунта (750 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С гордостью изготовлено компанией Grab Green. Сожмите, чтобы почувствовать аромат. Safer Choice соответствует стандартам по безопасности товаров Агенства по защите окружающей среды США )U.S. EPA Safer Product Sta...


Grab Green, Stoneworks, Порционные пакеты для стирки, Ветви березы, 50 загрузок, 1,65 фунта (750 г)

Цена: 904.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Grab Green, Stoneworks, Порционные пакеты для стирки, Ветви березы, 50 загрузок, 1,65 фунта (750 г)
Категории: Grab Green, Дом, Уборка, Стирка, Моющие средства, ГрэбГрин, 80197
Производитель: ГрэбГрин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С гордостью изготовлено компанией Grab Green. Сожмите, чтобы почувствовать аромат. Safer Choice соответствует стандартам по безопасности товаров Агенства по защите окружающей среды США )U.S. EPA Safer Product Standards). Теплый и уютный. Капсулы для стирки, 50 загрузок. Компоненты естественного происхождения. Нетоксичная формула. Не содержит фосфата, хлора и красителей. Глубокое очищение. Устраняет неприятные запахи. Борется с пятнами. Натуральное увлажнение. Для стирки при любой температуре H•E. Действует при всех температурах. Продукт не испытывался на животных. Замечательные своей простотой товары для ухода за домом от Grab Green. Значение имеет не только то, что вы удаляете, но и то, что вы добавляете. Я мать двух очаровательных юных леди и четырех лохматых собачек, поэтому здоровая и безопасная среда всегда является моим главным приоритетом. Я работала совместно с небольшой командой химиков, использующих традиционные технологии, и экспертов в области ботаники, стремясь создать безвредные для природы и нетоксичные формулы для Grab Green, которые были бы не только эффективными, но и по-настоящему уникальными. Затем я направилась на местные фермерские рынки в Калабасасе, штат Калифорния, чтобы самой услышать отзывы о продукции Grab Green. Мы продолжаем собирать отзывы наших покупателей и совершенствовать нашу продукцию, делая ее исключительной, более безопасной и более эффективной. Поэтому вы может зайти на сайт Clean on Some Love и рассказать нам, как мы можем еще больше облегчить вашу стирку! - Патрисия Спенсер. Сооснователь, Президент и Мать.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Grab Green, Stoneworks, Порционные пакеты для стирки, Ветви березы, 50 загрузок, 1,65 фунта (750 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху