ru Grab Green, Stoneworks, моющие средства для стирки, лепесток розы, 50 загрузок, 1,65 фунта (750 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Производитель - Grab Green. Источник аромата. Свет и флора. 50 таблеток. Полученные природным способом ингредиенты. Нетоксичная формула. Не содержит фосфатов, хлора и красителей. Глубокая очистка. Устранение непр...


Grab Green, Stoneworks, моющие средства для стирки, лепесток розы, 50 загрузок, 1,65 фунта (750 г)

Цена: 911.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Grab Green, Stoneworks, моющие средства для стирки, лепесток розы, 50 загрузок, 1,65 фунта (750 г)
Категории: Grab Green, Дом, Уборка, Стирка, Моющие средства, ГрэбГрин, 80195
Производитель: ГрэбГрин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Производитель - Grab Green. Источник аромата. Свет и флора. 50 таблеток. Полученные природным способом ингредиенты. Нетоксичная формула. Не содержит фосфатов, хлора и красителей. Глубокая очистка. Устранение неприятных запахов. Борьба с пятнами. Натуральный умягчитель. Для любых температур H•E. Действует при всех температурах. Продукт не тестировался на животных. Grab Green — первоклассные чистящие средства. Это не только то, что вы удаляете, но и то, что вы добавляете. Как мать двух прекрасных дам и двух пушистых собачек, меня всегда больше всего интересовала безопасная и здоровая окружающая среда. Я стала работать с небольшой командой мастеров-химиков и специалистов по ботанике, чтобы создать впечатляющие, уникальные, эффективные. экологически чистые и нетоксичные формулы Grab Green. Затем я посетила рынки местных фермеров в Калабасасе, штат Калифорния, чтобы собрать прямые отзывы о продуктах Grab Green. Мы продолжаем прислушиваться к нашим клиентам и совершенствуем наши продукты, чтобы они оставались уникальными, безопасными и эффективными. На сайте Clean on Some Love мы с радостью принимаем все отзывы и пожелания по усовершенствованию нашей продукции! - Патриция Спенсер. Соучредитель, президент и мать.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Grab Green, Stoneworks, моющие средства для стирки, лепесток розы, 50 загрузок, 1,65 фунта (750 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху