ru Gerber, Каша для младенцев и маленьких детей, рис и яблоко, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлено из натурального цельного зерна и натуральных фруктов. Отличный источник железа. Хороший источник 6 витаминов B, витамина E и цинка. Защита железа, витаминов B, E и цинка. Питание для здорового роста и...


Gerber, Каша для младенцев и маленьких детей, рис и яблоко, 8 унций (227 г)

Цена: 288.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Каша для младенцев и маленьких детей, рис и яблоко, 8 унций (227 г)
Категории: Gerber, Гербер, 31881
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлено из натурального цельного зерна и натуральных фруктов. Отличный источник железа. Хороший источник 6 витаминов B, витамина E и цинка. Защита железа, витаминов B, E и цинка. Питание для здорового роста и натуральной поддержки иммунной системы. Nestle. Начните здоровым. Оставайтесь здоровым. Поставьте вашего ребенка на путь натурального питания. Изготовлено для малышей и детей дошкольного возраста. Помогает ребенку узнать вкус цельного зерна для вырабатывания здоровых привычек в питании. С добавлением фруктов для разнообразия вкуса. Вы знали. Ваш малыш может быть готов пробовать новые и разнообразные вкусы. Детские каши с добавлением фруктов от Gerber являются отличным способом, чтобы исследовать новые вкусы и ароматы, продолжая предоставлять железо и другие питательные вещества, в которых нуждается ваш ребенок. Хорошо для малышей и детей дошкольного возраста. 5 г цельного зерна в порции. Отличный источник железа для здорового развития мозга. 6 витаминов B для здорового роста. Витамин E и цинк для натуральной поддержки иммунной системы. Ваш ребенок может быть готов. Если он или она:. Самостоятельно сидит. При виде еды становится заинтересованным. Ценные качества богатых железом зерновых. Примерно в середине первого года, естественно, запасы железа младенцев начинают уменьшаться. Две порции каши от Gerber каждый день обеспечивает 90% суточной нормы железа для вашего ребенка. Если вы используете формулу, смешайте каши от Gerber с детским питанием Gerber Good Start для нежной и питательной комбинации. Правильное питание кашей от Gerber полезно в течение первых 2 лет жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Каша для младенцев и маленьких детей, рис и яблоко, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху