ru Gerber, ДГК и пробиотики, Детская овсяная каша из одного вида злаков, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ребенок сидит с поддержкой. Лактобактерии Бифидус — полезный пробиотик. ДГК для развития мозга и глаз. Прекрасный источник железа. Питание, которое защищает. Питание для нормального роста и укрепления иммунитета....


Gerber, ДГК и пробиотики, Детская овсяная каша из одного вида злаков, 8 унций (227 г)

Цена: 325.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, ДГК и пробиотики, Детская овсяная каша из одного вида злаков, 8 унций (227 г)
Категории: Gerber, Гербер, 31836
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ребенок сидит с поддержкой. Лактобактерии Бифидус — полезный пробиотик. ДГК для развития мозга и глаз. Прекрасный источник железа. Питание, которое защищает. Питание для нормального роста и укрепления иммунитета. Пусть ваш ребенок питается правильно. Изготовлено для кормления младенцев. Простой способ приучить ребенка к твердой пище. Ознакомьтесь с инструкцией по первому кормлению ребенка кашей. Попробуйте добавить в кашу пюре Gerber для получения разных вкусов и консистенции. Полезны для малышей. В состав защитной питательной смеси Gerber для младенцев входят необходимые витамины и минералы, такие как железо, цинк и витамины В и Е. 18 мг ДГК в каждой порции для развития мозга и глаз. А вы знаете? . Полезные пробиотические культуры Бифидус † помогают укрепить иммунитет. Если вы уже используете смесь для кормления ребенка, попробуйте смесь «Хорошее начало. Дополнительная защита», в которой содержатся лактобактерии Бифидус, способствующие укреплению иммунитета. †Содержит живые пробиотические культуры бифидобактерий. Бифидобактерии — это наиболее распространенный тип культур, имеющихся в пищеварительной системе детей грудного возраста. Ваш ребенок готов,. если он:. Сидит с вашей помощью или поддержкой. Открывает рот и тянется к ложке. Nestle. Начните со здорового питания. И оставайтесь здоровыми.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, ДГК и пробиотики, Детская овсяная каша из одного вида злаков, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху