ru Gerber, Органическая каша из неочищенного риса, 8 унций (226 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Детский бренд №1 по содержанию железа*. Этап: Ребенок сидит с поддержкой. Цельные злаки. Железо, цинк, витамины B, C, E, кальций — необходимые питательные элементы комплекса VitaBlocks. Органическая продукция, се...


Gerber, Органическая каша из неочищенного риса, 8 унций (226 г)

Цена: 422.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Органическая каша из неочищенного риса, 8 унций (226 г)
Категории: Gerber, Гербер, 48885
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Детский бренд №1 по содержанию железа*. Этап: Ребенок сидит с поддержкой. Цельные злаки. Железо, цинк, витамины B, C, E, кальций — необходимые питательные элементы комплекса VitaBlocks. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Каждая ложка имеет значение! . Органическая продукция, сертифицированная сообществом штата Орегон Oregon Tilth. Каши Gerber с комплексом VitaBlocks. Необходимое питание для малышей. *Каши Gerber являются самым лучшим источником железа, 10 необходимых витаминов и минералов. Железо необходимо для развития мозга. Кальций для укрепления костей и зубов. Витамины С и Е, цинк и 6 витаминов группы В для нормального роста. Железо является важным питательным веществом, необходимым для быстрого роста детей, особенно в возрасте до 2 лет. Еще более удобная упаковка! Насыпьте или выложите кашу ложкой. Компас питания. Хорошее питание. Хорошая жизнь. Хороший вопрос Когда можно начинать кормить малыша кашей? Полезно знать. Ваш ребенок готов к кормлению кашей, если он:. Сидит с вашей помощью или поддержкой. Лежит на животике, поднимается на руках, опираясь на локти. Открывает рот и тянется к ложке. Важно помнить. В 2 порциях (примерно 1/2 стакана) каши Gerber содержится 90 % дневной нормы железа, необходимого для развития ребенка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Органическая каша из неочищенного риса, 8 унций (226 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху