ru Gerber, Каша для младенцев и маленьких детей, рис и фруктовое ассорти, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Этап: малыш уже сидит сам. Изготовлено из необработанного зерна и настоящих фруктов. Превосходный источник железа. Отличный источник витаминов B 6, витамина E и цинка. NutriProtect, железо, B, E, цинк. Питательны...


Gerber, Каша для младенцев и маленьких детей, рис и фруктовое ассорти, 8 унций (227 г)

Цена: 287.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Каша для младенцев и маленьких детей, рис и фруктовое ассорти, 8 унций (227 г)
Категории: Gerber, Гербер, 31882
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Этап: малыш уже сидит сам. Изготовлено из необработанного зерна и настоящих фруктов. Превосходный источник железа. Отличный источник витаминов B 6, витамина E и цинка. NutriProtect, железо, B, E, цинк. Питательные вещества для здорового роста и натуральной поддержки иммунитета. Не содержит рафинированного сахара, искусственных ароматизаторов или красителей. Знали ли вы? Злаковые продукты, богатые железом должны занимать важное место в рационе ребенка до 2 лет. Направьте своего малыша на путь здорового питания. Компас к полезному питанию. Изготовлен для младенцев и детей, начинающих ходить. Помогает малышу открыть для себя вкус цельного зерна и выработать навыки здорового питания. С добавлением фруктов для вкусового разнообразия. Знали ли вы? . Ваш малыш уже готов попробовать разнообразные, новые, вкусные продукты. Злаки для малышей от Gerber с фруктами- отличный способ открыть для себя новые вкусы, продолжая в то же время удовлетворять все потребности организма вашего малыша в железе и других питательных веществах. Подходит для младенцев и детей, начинающих ходить. 5 г цельных злаков в упаковке. Превосходный источник железа для здорового умственного развития. Витамины B 6 для здорового роста. Витамин E и цинк для натуральной поддержки иммунитета. Ваш малыш уже готов. Если он:. Самостоятельно сидит. Проявляет воодушевление, когда видит еду. Вся польза злаков, богатых железом. В возрасте около полугода, запасы железа в организме вашего малыша начинают истощаться. Ежедневное потребление двух упаковок злаков от Gerber обеспечит 90 % суточной нормы железа, необходимого вашему малышу. Чтобы получить наиболее мягкое и питательное сочетание, смешаете злаки от Gerber и формулу для младенцев Good Start. Детское питание со злаками от Gerber полезно для малышей на протяжении их первых двух лет жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Каша для младенцев и маленьких детей, рис и фруктовое ассорти, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху