ru Gerber, Рисовая каша для детей, Supported Sitter (4-6 месяцев), 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Удобный разливочный носик. Питание для здорового роста и естественной иммунной поддержки. Питательная защита - Железо, витамины B E, цинк. Отличное питание для крошечных животиков. Отличный источник железа. Тольк...


Gerber, Рисовая каша для детей, Supported Sitter (4-6 месяцев), 8 унций (227 г)

Цена: 229.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Рисовая каша для детей, Supported Sitter (4-6 месяцев), 8 унций (227 г)
Категории: Gerber, Гербер, 31879
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Удобный разливочный носик. Питание для здорового роста и естественной иммунной поддержки. Питательная защита - Железо, витамины B E, цинк. Отличное питание для крошечных животиков. Отличный источник железа. Только Гербер создает каши с питательной защитой внутри. С витаминами и минералами, мы на вашей стороне! . Кормите ребенка кашей Гербер, которая содержит железо и витамины группы В для здорового роста и развития. Витамин Е и цинк нужны для естественной иммунной поддержки. Начните курс здорового питания для вашего ребенка. Ваш ребенок может быть готов. If She or He:. Сядьте помогая ему или поддерживая его. Ребенок откроет рот и склонится к ложке. Хорошо для детей. Отличный источник железа для здорового развития мозга. 6 витаминов для здорового роста. Витамин Е и цинк для естественной иммунной поддержки. Сделан для детей. Нежная подготовка к твердой пище (см. инструкцию подготовка к первому кормлению ребенка кашей).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Рисовая каша для детей, Supported Sitter (4-6 месяцев), 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху