ru Foods Alive, Superfood, Non-Fortified Nutritional Yeast, 6 oz (170 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Вегетарианский продукт. Не содержит глютена. Несинтетические. Сертифицированный веганский продукт. Кошерный продукт. Компания, одобренная Green America. - Почему наши пищевые дрожжи лучше? -. В о...


Foods Alive, Superfood, Non-Fortified Nutritional Yeast, 6 oz (170 g)

Цена: 634.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Foods Alive, Superfood, Non-Fortified Nutritional Yeast, 6 oz (170 g)
Категории: Foods Alive, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Дрожжи, Фудс Алайф, 72864
Производитель: Фудс Алайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Вегетарианский продукт. Не содержит глютена. Несинтетические. Сертифицированный веганский продукт. Кошерный продукт. Компания, одобренная Green America. - Почему наши пищевые дрожжи лучше? -. В отличие от наших, большинство марок пищевых дрожжей содержат добавки в виде синтетических витаминов группы B! Все наши натуральные пищевые дрожжи имеют потрясающий сырный вкус, которого вы пытаетесь добиться при помощи синтетических добавок. Пищевые дрожжи. Пищевые дрожжи являются источником клетчатки, витаминов, минералов и белка. Благодаря своему уникальному сырному вкусу и способности передавать его другим продуктам, наши пищевые дрожжи очень популярны среди веганов. Посыпайте ими горячий попкорн или чесночный хлеб, добавляйте в соки или смузи, используйте в качестве приправы для салата или добавляйте в заправки для салатов, супы, соусы, кетчупы, тушеные блюда и так далее! Пищевые дрожжи - это НЕ хлебопекарные дрожжи или дрожжи торула. они не контактируют с ячменем (как пивные дрожжи), поэтому они не содержат глютена и безопасны для людей, страдающих целиакией.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Foods Alive, Superfood, Non-Fortified Nutritional Yeast, 6 oz (170 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху