ru Foods Alive, Superfoods, Organic Chia Protein Powder, 8 oz (227 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт. Необработанный продукт. Веганский продукт. Не содержит глютена. 35% протеина на порцию. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО. Кошерн...


Foods Alive, Superfoods, Organic Chia Protein Powder, 8 oz (227 g)

Цена: 396.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Foods Alive, Superfoods, Organic Chia Protein Powder, 8 oz (227 g)
Категории: Foods Alive, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Чиа, Фудс Алайф, 73035
Производитель: Фудс Алайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт. Необработанный продукт. Веганский продукт. Не содержит глютена. 35% протеина на порцию. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО. Кошерный продукт. Одобренная Green America продукция. Сертифицированный ECOCERT ICO LLC органический продукт. -Идеальный протеиновый порошок-. Хорошо усваиваемый, богатый минералами порошок без глютена с насыщенным ореховым вкусом. Добавляйте наш порошок в смузи, коктейли, соки и йогурты или используйте его в качестве замены максимум 25% муки при приготовлении выпечки. Протеин чиа. Веками семена чиа использовались в качестве одного из основных продуктов питания наряду с кукурузой и бобами древними ацтеками, инками и майя. Наш протеин чиа производится путем холодного отжима семян чиа для удаления масла, богатого жирными кислотами Омега. Это позволяет получить чудесный жмых с высоким содержанием протеина и клетчатки. Затем мы аккуратно перемалываем этот жмых в мелкий порошок, который можно добавлять в различные продукты для увеличения их питательной ценности. Этот продукт насыщен витаминами, минералами, протеином, клетчаткой, антиоксидантов и всеми незаменимыми аминокислотами для снабжения организма качественным питанием![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Foods Alive, Superfoods, Organic Chia Protein Powder, 8 oz (227 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху