ru Foods Alive, Superfoods, Organic White Mulberry, 8 oz (227 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Необработанный продукт. Сертифицированный веганский продукт. CRC кошерный. Одобренная Green Ame...


Foods Alive, Superfoods, Organic White Mulberry, 8 oz (227 g)

Цена: 762.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Foods Alive, Superfoods, Organic White Mulberry, 8 oz (227 g)
Категории: Foods Alive, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Шелковица, Фудс Алайф, 81399
Производитель: Фудс Алайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Необработанный продукт. Сертифицированный веганский продукт. CRC кошерный. Одобренная Green America продукция. Размер бывает важен. Органическое происхождение продукта сертифицировано Ecocert Ico LLC. Вам никогда не встретятся мелкие и некачественные ягоды среди продукции Foods Alive. Мы уверены, что вы получаете именно то, за что заплатили. Наши ягоды крупные, сладкие, вкусные, а главное, они полезные. Белая шелковица. Имеют натуральную сладость и приятный ванильный аромат! Наша белая шелковица принадлежит к в виду шелковиц (Morus) из Турции. Ее покупали в Китае и Турции во время торговли шелком, потому что листья шелковицы были (и остаются) основным источником питания шёлкопряда. Дерево имеет короткий жизненный цикл и быстро растет. Соплодия состоят из семянок с разросшимся околоцветником. Новейшие исследования показывают, что шелковица содержит полифенолы (подобно винограду и красному вину), флавониды, антоцианамы, алкалоиды и ресвератрол. Так же она является источником железа. Добавляйте ягоды в гранолу, салат, йогурт и другие продукты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Foods Alive, Superfoods, Organic White Mulberry, 8 oz (227 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху