ru Foods Alive, Superfood, Organic Black Sesame Seeds, 12 oz (338 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат USDA Organic. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. НЕОБРАБОТАННЫЙ ПРОДУКТ. Сертифицированный веганский продукт. Кошерный продукт CRC. Сертификат Green America Approved Business. Органический состав се...


Foods Alive, Superfood, Organic Black Sesame Seeds, 12 oz (338 g)

Цена: 592.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Foods Alive, Superfood, Organic Black Sesame Seeds, 12 oz (338 g)
Категории: Foods Alive, Продукты питания, Травы и специи, Кунжут, Орехи и семена, Фудс Алайф, 72861
Производитель: Фудс Алайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат USDA Organic. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. НЕОБРАБОТАННЫЙ ПРОДУКТ. Сертифицированный веганский продукт. Кошерный продукт CRC. Сертификат Green America Approved Business. Органический состав сертифицирован Ecocert. «Сезам откройся!». скажите это, вы знаете, что хотите этого! Семена черного кунжута можно добавлять во все ваши любимые мюсли, йогурты, энергетические батончики, супы, соусы, спреды и выпечку, чтобы придать им уникальный ореховый вкус и привлекательный цвет. Семена черного кунжута. Используемые в традиционной китайской медицине семена черного кунжута обладают сладким и нейтральным вкусом и связаны с меридианами почек и печени. Они тонизируют инь-цзин и кровь, увлажняют кишечник и помогают укреплять дух, или шэнь. Хороший источник кальция, клетчатки, железа, белка, фосфора, магния и многого другого. Семена кунжута имеют ореховый, слегка сладковатый вкус и аромат, который усиливается при легком нагревании. Смешайте семена черного кунжута с медом, чтобы получить сладкое лакомство под названием Хельва. В древние времена женщины ели эту смесь, чтобы продлить молодость и красоту, а римские солдаты ели ее для силы и энергии. Знаете ли вы, что семена черного кунжута использовались в традиционной китайской медицине для уменьшения преждевременной седины? Foods Alive также отжимает масло из черного кунжута, которое в древнеиндийской аюрведической системе используется для массажа и оздоровительных процедур для тела (абхьянга и широдхара) и зубов (вытягивание масла).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Foods Alive, Superfood, Organic Black Sesame Seeds, 12 oz (338 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху