ru Mt. Capra, Передовые пробиотики на козьем молоке, 30 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пробиотики для длительного хранения. С 1928 года. Капсулы на растительной основе. 15 миллиардов бактерий. Содержит смесь 30 пробиотиков Ganeden BC - для здоровья пищеварения и иммунитета. Полностью натуральные. П...


Mt. Capra, Передовые пробиотики на козьем молоке, 30 капсул

Цена: 2,209.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mt. Capra, Передовые пробиотики на козьем молоке, 30 капсул
Категории: Mt. Capra, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, Мт Капра, 8387
Производитель: Мт Капра другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пробиотики для длительного хранения. С 1928 года. Капсулы на растительной основе. 15 миллиардов бактерий. Содержит смесь 30 пробиотиков Ganeden BC - для здоровья пищеварения и иммунитета. Полностью натуральные. Пищевая добавка. Без химикатов. Без клейковины. Почему данный пробиотик считается передовой добавкой? . Это единственная торговая марка пробиотиков, выращенных на козьем молоке. Он содержит более 15 миллиардов полезных бактерий в каждой порции. В него входят натуральные витамины, минералы, микроэлементы, ферменты и белки. Что такое пробиотики? Пробиотики - это живые полезные микроорганизмы. Приижившиеся в кишечном тракте в достаточном количестве пробиотики (полезные бактерии) обладают множеством полезных для здоровья свойств. Организм человека служит домом для миллиардов таких бактерий. Эти крошечные друзья неустанно работают, помогая иммунной системе работать на высшем уровне.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mt. Capra, Передовые пробиотики на козьем молоке, 30 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху