ru Mt. Capra, Capra Colostrum, молозиво из козьего молоко, 120капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1928 году. Хватает на 1 месяц. Капсулы, 87 000 мг молозива во флаконе. Vcaps™. Не содержит консервантов. Ингредиенты, не содержащие ГМО. Первая пища природы. Не содержит глютена. Какую биологи...


Mt. Capra, Capra Colostrum, молозиво из козьего молоко, 120капсул

Цена: 3,468.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mt. Capra, Capra Colostrum, молозиво из козьего молоко, 120капсул
Категории: Mt. Capra, Пищевые добавки, Система пищеварения, Colostrum, Мт Капра, 3095
Производитель: Мт Капра другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1928 году. Хватает на 1 месяц. Капсулы, 87 000 мг молозива во флаконе. Vcaps™. Не содержит консервантов. Ингредиенты, не содержащие ГМО. Первая пища природы. Не содержит глютена. Какую биологическую роль играет молозиво? Молозиво содержит десятки полезных для здоровья веществ, в основном для иммунитета и роста. Оно состоит из различных макро- и микрокомпонентов, включая цитокины, иммуноглобулины, лактоферрин, факторы роста, гормоны и др. Эти компоненты играют различные биологические роли, необходимые для хорошего здоровья. Мы любим наших детей! В компании Mt. Capra понимают, что козлятам необходимо усвоение послеродового молозива матери для быстрого запуска формирующейся иммунной системы. Мы приняли необходимые меры, чтобы наши дети также обладали возможностью получать достаточно молозива.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mt. Capra, Capra Colostrum, молозиво из козьего молоко, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху