ru Mt. Capra, козье молозиво, 174г (6унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1928 года. Nature's First Food. Экологически чистый продукт. Не содержит глютена. Без ГМО. Без гормонов. Без химикатов. Без сои. Подходит для людей, соблюдающих кето и палеодиету. Без консервантов. Пол...


Mt. Capra, козье молозиво, 174г (6унций)

Цена: 6,031.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mt. Capra, козье молозиво, 174г (6унций)
Категории: Mt. Capra, Пищевые добавки, Система пищеварения, Colostrum, Мт Капра, 12895
Производитель: Мт Капра другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1928 года. Nature's First Food. Экологически чистый продукт. Не содержит глютена. Без ГМО. Без гормонов. Без химикатов. Без сои. Подходит для людей, соблюдающих кето и палеодиету. Без консервантов. Полностью натуральный продукт. Пищевая добавка. Без пестицидов. Восстановление. Вот уже пять поколений нашей семьи живут на Тихоокеанском Северо-Западе еще с 1928 года. Я вырос среди этих холмов, и сейчас тут живут 8 моих детей. Мы используем регенеративный подход к сельскому хозяйству и питанию, который гарантирует, что все живые организмы, от почвы до людей, способны благополучно развиваться. Мы предлагаем различные поддерживающие образовательные программы про питание и универсальные полезные продукты премиального качества, которые способствуют лечению, укреплению и восстановлению здоровья. За восстановление! — Джо Стаут, магистр естественных наук. Молозиво из козьего молока — это оригинальный природный суперпродукт. Он формирует и укрепляет активную, здоровую иммунную систему. Молозиво, независимо от источника происхождения (даже из козьего молока), содержит натуральные иммуноглобулины, лактоферрин и более 20 различных антител для здорового иммунитета и поддержки желудочно-кишечного тракта. Мы получаем это настоящее молозиво от довольных, здоровых коз на Тихоокеанском Северо-Западе. Польза для здоровья:. Формирует естественную иммунную систему. Ускоряет восстановление. Способствует здоровью ЖКТ. Собирается в течение первых 48 часов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mt. Capra, козье молозиво, 174г (6унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху