ru Mt. Capra, Средство для очищения CapraCleanse, с козьим молоком, 180 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Очищение пищеварительной системы. С 1928 года. Состав для полного очищения. Без клейковины. Без химикатов. Полностью натуральный. Мягкий и безопасный. Пищевая добавка. Без клейковины. CapraCleanse - это натуральн...


Mt. Capra, Средство для очищения CapraCleanse, с козьим молоком, 180 капсул

Цена: 2,566.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mt. Capra, Средство для очищения CapraCleanse, с козьим молоком, 180 капсул
Категории: Mt. Capra, Мт Капра, 3102
Производитель: Мт Капра другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Очищение пищеварительной системы. С 1928 года. Состав для полного очищения. Без клейковины. Без химикатов. Полностью натуральный. Мягкий и безопасный. Пищевая добавка. Без клейковины. CapraCleanse - это натуральная смесь добавки Fiber Aid, растительных эфирных масел, ферментов, пробиотиков, волокон и щелочных минералов из обработанной сыворотки козьего молока. CapraCleanse разработана для ежедневного приема. Она содержит минералы из обработанной сыворотки козьего молока. Ее обработка улучшает усвоение и биодоступность содержимых компонентов. Эти компоненты нужны для поддержки чистой среды кишечника.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mt. Capra, Средство для очищения CapraCleanse, с козьим молоком, 180 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху