Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Минеральная сыворотка из козьего молока. На рынке с 1928 года. Без добавленных гормонов. Подщелачивание. Более 20 минералов и электролитов. БЕЗ ГМО. Без глютена. Capra Mineral Whey™. содержит более 20 различных м...


Mt. Capra, Capra Mineral Whey, 1440г (50,8унции)

Цена: 5,095.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mt. Capra, Capra Mineral Whey, 1440г (50,8унции)
Категории: Mt. Capra, Питание для физической активности, Протеин, Животный белок, Козий белок, Мт Капра, 3105
Производитель: Мт Капра другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Минеральная сыворотка из козьего молока. На рынке с 1928 года. Без добавленных гормонов. Подщелачивание. Более 20 минералов и электролитов. БЕЗ ГМО. Без глютена. Capra Mineral Whey™. содержит более 20 различных минералов и электролитов пищевого происхождения. Capra Mineral Whey™. — цельный щелочной продукт, который на протяжении почти столетия производился из богатой минералами сыворотки козьего молока. Он бережно обрабатывается с помощью технологии. Refractance Window Drying®,. которая сводит к минимуму температуру и сложность в обращении.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mt. Capra, Capra Mineral Whey, 1440г (50,8унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху