ru New Chapter, Zyflamend Whole Body, 144 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Большой объем! На 20% больше!†. Формула без ГМО. Клинически тестировано. Разработано для поддержания здоровой иммунной реакции организма. Самый продаваемый продукт с лечебными травами в США†. Пищевая добавка. Цел...


New Chapter, Zyflamend Whole Body, 144 гелевых капсул

Цена: 3,882.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Zyflamend Whole Body, 144 гелевых капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 26054
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Большой объем! На 20% больше!†. Формула без ГМО. Клинически тестировано. Разработано для поддержания здоровой иммунной реакции организма. Самый продаваемый продукт с лечебными травами в США†. Пищевая добавка. Цельные травы-. Здоровье всего организма. Не содержит глютен. † против 120 конкурентов. † Согласно маркетинговому исследованию SPINS 2013 года. Холистический продукт. Zyflamend: от New Chapter. Улучшенная травяная формула для поддержки всего организма. Многие из трав в Zyflamend традиционно использовались для поддержания здоровья и долголетия человека в культурах по всему миру. Китайский шлемник, коптис китайского, Ху Чжан и барбарис - это тонизирующие травы китайской травяной традиции. Розмарин и орегано растут в Средиземноморском регионе. Zyflamend’s Hu Zhang является естественным источником ресвератрола, частью здоровой средиземноморской диеты. Куркума, имбирь, зеленый чай и базилик – это общие оздоровительные тарвы в Азии и Индии. Здоровье. Здоровая воспалительная реакция - Помогает сбалансировать и стимулирует природную, здоровую воспалительную реакцию, улучшая здоровье и самочувствие. Польза для всего организма - травы, которые столь же важны, как и ваши повседневные поливитамины в Zyflamend содержат множество природных соединений. Запатентованая травяная смесь - Zyflamend содержит полный спектр цельных трав с натуральными компонентами, не изолированными соединениями. Антиоксидантное действие - Цельнопищевые антиоксиданты, включая имбирь, куркуму, зеленый чай и розмарин, помогают бороться с окислительным стрессом и способствуют здоровому старению. Супер чистый и мощный продукт - New Chapter использует только сверхкритические CO2 или традиционные методы, чтобы получить сверхчистые, супер-мощные растительные экстракты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Zyflamend Whole Body, 144 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху