ru New Chapter, Zyflamend для простаты, 60 мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Целенаправленная поддержка здоровья простаты. Новый! . Поддерживает здоровую работу простаты и нормальное мочевыделение. Поддерживает здоровую воспалительную реакцию. Пищевая добавка. Целостный. Подтверждено отсу...


New Chapter, Zyflamend для простаты, 60 мягких капсул

Цена: 2,236.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Zyflamend для простаты, 60 мягких капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 41278
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Целенаправленная поддержка здоровья простаты. Новый! . Поддерживает здоровую работу простаты и нормальное мочевыделение. Поддерживает здоровую воспалительную реакцию. Пищевая добавка. Целостный. Подтверждено отсутствие ГМО. Для здоровья. Изначально без клейковины. С настоящими травами. Для здоровья всего организма. Zyflamend от New Chapter: лучший травяной состав для здоровой противовоспалительной реакции всего организма. Цель - здоровье простаты. Здоровье простаты касается каждого мужчины, особенно после 40 лет. С возрастом простата естественно увеличивается в размерах. Это вызывает сужение уретры и мешает выделению мочи. Zyflamend для простаты представляет собой научный прорыв в поддержке здоровья простаты. Этот уникальный растительный состав использует совместный подход к здоровью простаты: обеспечивая здоровую работу простаты, поддерживая нормальный рост и регулируя естественные воспалительные процессы в организме. Отличия New Chapter. Наши добавки - это натуральный продукт, легко отличаемый и усваивающийся организмом. Мы не добавляем жестких химических растворителей, используя натуральные экстракты полного спектра трав и суперпищи. Воспалительная реакция простаты. - Этот концентрированный состав рассчитан на поддержку здоровой работы простаты и обеспечение естественной здоровой воспалительной реакции. Нормальное мочевыделение. - Поддерживающие простату настоящие травы, в том числе надкритический со пальметто, поддерживают работу простаты и нормальное мочевыделение. Клеточное здоровье простаты. - Эта целенаправленная смесь согласно лабораторным исследованиям поддерживает нормальный рост клеток простаты и подавляет ключевые маркеры воспаления простаты. Травяная добавка #1 по продажам. † - содержит патентованный состав Zyflamend– полезный для здоровья простаты согласно лабораторным исследованиям– а также обладает полезными свойствами для всего организма, например, для здоровья суставов, иммунной и сердечно-сосудистой системы. Сверхчистый и эффективный. - Мы обеспечиваем полный спектр полезных свойств настоящих трав в их природных соотношениях, а не отдельные изолированные соединения. † Согласно рыночному исследованию 2011 года SPINS.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Zyflamend для простаты, 60 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху