ru New Chapter, Препарат для создания здоровой воспалительной реакции в ночное время «Zyflamend», 60 желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка спокойного сна. Способствует созданию здоровой воспалительной реакции в ночное время. Способствует глубокому, полноценному сну. Пищевая добавка. Не содержит глютен. Цельные травы — здоровье всего органи...


New Chapter, Препарат для создания здоровой воспалительной реакции в ночное время «Zyflamend», 60 желатиновых капсул

Цена: 1,733.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Препарат для создания здоровой воспалительной реакции в ночное время «Zyflamend», 60 желатиновых капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 78
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка спокойного сна. Способствует созданию здоровой воспалительной реакции в ночное время. Способствует глубокому, полноценному сну. Пищевая добавка. Не содержит глютен. Цельные травы — здоровье всего организма. Проверено — не содержит ГМО. Целостный подход. Препарат для создания здоровой воспалительной реакции в ночное время «Zyflamend» от компании New Chapter: Первая растительная формула, которая нормализует здоровый воспалительный процесс всего организма. Воспаление — это естественный процесс, который действует на каждую клетку и орган тела. Препарат «Zyflamend» стимулирует здоровую воспалительную реакцию в ночное время, что способствует поддержанию здоровья суставов и других органов. Воспаление влияет на следующие области здоровья:. Естественный рост тканей. Здоровье молочных желез. Естественная воспалительная реакция всего организма. Здоровое состояние кожи. Здоровье суставов. Здоровье легких. Здоровье сердца. Здоровье поджелудочной железы. Здоровье простаты. Здоровье костей. Здоровье. Здоровая воспалительная реакция — помогает сбалансировать и стимулирует природную, здоровую воспалительную реакцию, улучшая здоровье и самочувствие. Полезное действие на весь организм — хорошо изученные соединения, включая куркуму, оказывают полезное действие на организм — поддерживают здоровье суставов, печени и сердца. Растительная поддержка сна — В состав препарата для создания здоровой воспалительной реакции в ночное время «Zyflamend» входят несколько проверенных временем трав, в числе которых ромашка, хмель и мелисса, безопасно и аккуратно поддерживающие глубокий, спокойный сон. Антиоксидантное действие — Антиоксиданты цельных продуктов, среди которых имбирь и куркума, помогают бороться с окислительным стрессом и предотвращают преждевременное старение. Чистый и эффективный — Мы предлагаем полный спектр свойств цельных трав в их натуральном виде, а не просто отдельно взятые соединения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Препарат для создания здоровой воспалительной реакции в ночное время «Zyflamend», 60 желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху