ru New Chapter, Zyflamend Heart, 60 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Нацеленная поддержка здоровья сердца. Новинка! . Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и снижает уровни триглицеридов. Способствует здоровой противовоспалительной реакции организма. Пищевая добавка. Б...


New Chapter, Zyflamend Heart, 60 мягких желатиновых капсул

Цена: 2,238.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Zyflamend Heart, 60 мягких желатиновых капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 41277
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Нацеленная поддержка здоровья сердца. Новинка! . Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и снижает уровни триглицеридов. Способствует здоровой противовоспалительной реакции организма. Пищевая добавка. Без ГМО. С диким лососем с Аляски. Целостный продукт. Полностью растительное происхождение. Здоровье всего организма. Естественное отсутствие глютена. Здоровье. Zyflamend от компании New Chapter: передовая растительная формула для здоровой противовоспалительной реакции всего организма. Цель — здоровое сердце. Воспалительные процессы играют критическую роль в здоровье сосудистой системы (кровяные сосуды). Воспаления в сердечно-сосудистой системе — это то, что мы не можем чувствовать, однако здоровая противовоспалительная реакция сердечно-сосудистой системы является критической для здоровья всего организма. Препарат Zyflamend способствует здоровой противовоспалительной реакции организма. Он поддерживает эндотелиальную функцию — способность кровяных сосудов циркулировать кровь по организму. Доказано, что данный препарат снижает уровни триглицеридов и обеспечивает ваш организм элементами, питающими сердце. Кроме того, полезные жирные кислоты ряда омега помогают сбалансировать хорошие жиры и плохие жиры в организме. Отличия компании New Chapter. Наши добавки являются цельнопищевыми, они легко распознаются и поглощаются вашим организмом. Мы не используем агрессивных химических растворителей, предоставляя вам натуральный экстракт трав и суперпродуктов полного спектра. Воспаление сердца. — эта нацеленная формула представляет собой целостный подход к здоровью сердечно-сосудистой системы, помогая поддерживать здоровье кровяных сосудов и сердца, а также общее функционирование сердечно-сосудистой системы. Подкреплено наукой. — доклинические исследования показывают, что травы, входящие в состав препарата Zyflamend heart, способствуют здоровым уровням ключевых антиоксидантов, необходимых для защиты сердечно-сосудистой системы. Поддержка сердечно-сосудистой системы, насыщенная жирными кислотами ряда омега. — все жирные кислоты ряда омега, входящие в состав препарата Zyflamend Heart, проявили себя как такие, что сокращают количество триглицеридов и улучшают индекс омега-3, ключевой маркер здорового сердца. Здоровое питание сердца. — доставляет в ваш организм эквивалент жирных кислот ряда омега трех порций дикого лосося с Аляски в неделю† и ежедневно эквивалент резвератрола, содержащегося в шести бокалах вина. Растительная добавка №1 по продажам. ‡ — Включает в себя запатентованную формулу Zyflamend, которая, как доказано в лабораторных условиях, оказывает благоприятное воздействие на здоровье сердца плюс на весь организм, в частности на здоровье суставов и иммунной системы. † 2 грамма рыбьего жира Wholemega в дневной дозе. ‡ В соответствии с исследованием рынка, проведенным SPINS в 2011 году.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Zyflamend Heart, 60 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху