ru Amazing Grass, Green Superfood, Antioxidant, Sweet Berry, 24.7 oz (700 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Порция зелени каждый день. Насыщенные питательными веществами суперфрукты для борьбы со свободными радикалами. Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Защищайте организм. 15000 единиц ORAC на порцию. 100 порций....


Amazing Grass, Green Superfood, Antioxidant, Sweet Berry, 24.7 oz (700 g)

Цена: 5,941.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Green Superfood, Antioxidant, Sweet Berry, 24.7 oz (700 g)
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Амайзинг Грас, 35731
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Порция зелени каждый день. Насыщенные питательными веществами суперфрукты для борьбы со свободными радикалами. Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Защищайте организм. 15000 единиц ORAC на порцию. 100 порций. Пищевая добавка с цельными продуктами. Не содержит глютена. Не содержит сахара. Продукт растительного происхождения. Не содержит ГМО. Кошерный продукт. Натуральный источник энергии. Выведение токсинов. Снижение кислотности. Здоровье пищеварения. Поддержка иммунитета. Зеленые суперфуды, антиоксидант сладкая ягода. Это мощное сочетание объединяет в себе наши ощелачивающие свежие фермерские зеленые овощи и полезные фрукты, а также комплекс антиоксидантов с 15 000 единиц способности поглощать радикалы кислорода в порции, которые помогают вам чувствоватьс ебя превосходно каждый день. 7 видов ощелачивающей зелени. Черная смородина. Ананас. Овощи. Голубика. Сладкая вишня. Каму-каму. Асаи. Мака. Мангустин. Ацерола. Свекла. Наша удивительная гарантия. Мы выращиваем и собираем органическую и насыщенную питательными веществами зелень на нашей семейной ферме в Канзасе, насыщаем ее высококачественными растительными ингредиентами, получаемыми от дружественных фермеров по всему миру, разделяющих наши ценности. Честно выращено. Собрано с умом. Создано для наслаждения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Green Superfood, Antioxidant, Sweet Berry, 24.7 oz (700 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху