ru Zint, Turmeric Organic Powder, 16 oz (454 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Cуперингредиенты в простой форме. 3% куркумина. 100% чистый продукт. Пищевая добавка. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит глютен. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США...


Zint, Turmeric Organic Powder, 16 oz (454 g)

Цена: 839.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zint, Turmeric Organic Powder, 16 oz (454 g)
Категории: ZINT, Продукты питания, Травы и специи, Куркума, специи, Зинт, 78393
Производитель: Зинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Cуперингредиенты в простой форме. 3% куркумина. 100% чистый продукт. Пищевая добавка. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит глютен. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицированный кошерный продукт. Откройте для себя Золотой корень. Даже среди суперпродуктов немногие травы могут превзойти по эффективности корень куркумы. Хотя у куркумы есть богатая история использования в качестве специи и в медицине в странах Азии, западные специалисты в области питания только в последнее время начали открывать огромное количество полезных свойств этого удивительного золотого корня. Ответственность за оздоровительные свойства этого продукта несет куркумин, антиоксидант с очень выдающимся эффектом. Благодаря своей способности бороться с воспалением, связанным с физическим утомлением, куркума сегодня стала одной из самых востребованных добавок в мире. Преимущество Zint: Раскинув свои зеленые листья и распустив белые цветы, наши органические растения куркумы без ГМО выращиваются так, как задумано Природой, и так, как их выращивают на семейных фермах в Индии. Корни собираются, высушиваются на солнце и перемалываются вручную, в результате чего получается мелкий порошок с высокой концентрацией куркумина (минимум 3%). Поддержка здорового воспалительного ответа**. Мощные антиоксидантные свойства. Укрепление иммунной системы. Улучшение когнитивной деятельности. **Помогает избавляться от воспаления, связанного с физическим утомлением.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zint, Turmeric Organic Powder, 16 oz (454 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху